Помогите выбрать утюг.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Nanya

Помогите выбрать утюг.

Сообщение Nanya » Вт, 30 июн 2020, 09:52

Всем привет! Хочу прикупить себе новый утюг, раньше и не задумывалась относительно выбора, главное чтобы гладил и не было неприятного запаха, но вот после того как я сожгла новое платье решила купить новый, качественный, какой лучше взять на 2400 Вт нормально будет или маловато?

Jurik

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Jurik » Вт, 30 июн 2020, 09:53

Мне кажется, что если вы хотите приобрести утюг не на один год стоит выбирать знакомую марку, которой вы сможете доверять и которая вас не подведет. Думаю если что можно даже в консультанта уточнить по выбору.
Я реально всегда пристаю к консультантам если сомневаюсь относительно того что выбрать, благодаря таким советам мы и решили купить утюг в Кривом Рогу https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/ а старый просто выбросили.
И да, на 2400 Вт будет отлично для домашнего использования, больше можно и не смотреть.
Изображение

Nanya

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Nanya » Вт, 30 июн 2020, 09:54

Реально спасибо за совет! Как оказалось утюги с этой серии сейчас лидеры среди покупок в домохозяек, вот поэтому я думаю, что стоит обратить внимание и мне на такие утюги, главное что все просто в использовании и хорошая гарантия.

Ответить

Вернуться в «Разное»