Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Подскажите

Сообщение плакун »

Надо на пару дней смотаться в другой город, где быстро оформить кредит?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Подскажите

Сообщение Степанок »

Через Интернет будет скорее всего. Только не напоритесь на всяких лохотронщиков, очень Вас прошу, будьте бдительны. Думаю, что для начала надо просмотреть варианты сервиса СравниЗайм. Тут простецкая система - вы в заявке указываете свои данные и ту сумму, которую собираетесь одолжить на определенный срок. А Вам уже подсказывают варианты, которые будут наиболее приемлемы конкретно в Вашей ситуации. Нормальная контора КредитПлюс https://sravnizajm.com.ua/creditplus/ , мне кажется, у них самые выгодные условия для клиентов.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Подскажите

Сообщение Kloty »

плакун писал(а): Вс, 28 июн 2020, 19:23 Надо на пару дней смотаться в другой город, где быстро оформить кредит?
Просто нагуглите несколько компаний, которые выдают кредиты (а можно еще и банки) - и изучите их условия. Хотя если хотите еще быстрее - могу вам посоветовать компанию Cashberry. Проценты нормальные, к тому же не нужно посещать их офис, можно взять кредит срочно просто в онлайне. Оформила заявку, со мной связался менеджер - и очень быстро деньги уже у меня на карте.


Ответить

Вернуться в «Разное»