Ремонт мобильных телефонов

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
olchiks

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение olchiks » Ср, 04 дек 2019, 11:20

Стoлкнулась c пpoблeмoй, что нa экpaнe смартфона пoявились мaлeнькиe тpeщины и цapaпины. Нужна была cpoчнaя зaмeнa cтeклa в cepвиcнoм цeнтpe. Ремонт мобильных телефонов в Одессе зaвиcит oт уpoвня пpoфeccиoнaльнocти мacтepoв. Обслуживание в М-Сервис https://m-service.com.ua/ профессиональное. Предоставила мобильный телефон на диагностику. В короткие сроки специалисты установили причину поломки, восстановили качественно, по умеренной цене функционирование мобильного телефона.

Tera

Re: Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Tera » Пт, 03 янв 2020, 15:02

А с моим телефоном случилась другая неприятность, он совсем перестал держать заряд. Я уже было собралась нести свой гаджет в сервисный центр, но спасибо приятельнице, она подсказала мне координаты интернет-магазина https://batterylux.ua/ , где я без труда смогла подобрать и купить батарею для телефона, и думаю, она прослужит не один год.

Маруна

Сообщение Маруна » Чт, 21 май 2020, 20:11

А кто Айфоны ремонтирует?

Софа

Сообщение Софа » Чт, 21 май 2020, 20:12

У меня знакомый мастер есть - я к нему обращаюсь, если вдруг мой телефон глючит

NANEE4KA

Сообщение NANEE4KA » Чт, 21 май 2020, 20:27

Правильно и делаете, что обращаетесь к частнику, в сервисном цены не по карману. Проще купить все нужны запчасти и отдать в ремонт частнику, дешевле будет. А запчасти сейчас купить не проблема, в интернете магазинов полно. Например здесь можно приобрести любую запчасть.

wari2011

Сообщение wari2011 » Ср, 03 июн 2020, 14:16

У нас был критический случай, так мы заказывали выездной ремонт у iLounge. Это удобно, особенно если ты не можешь отлучится с рабочего места. Мне мастера всего за пару часов сделали экран, на котором не можно было ничего прочесть. Тут хорошие специалисты работают, которые дают гарантии на выполненные работы.

Ответить

Вернуться в «Hardware»