подарок сыну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
irinka_terra

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra » Пт, 08 ноя 2019, 17:39

Для меня лучшим подарком будет покупка нового телевизора! Я уже присмотрела несколько вариантов для покупки :D

весеннее настроение :)

Nanya

Сообщение Nanya » Пт, 08 ноя 2019, 17:42

С детства помню обалденную технику Panasonic и Technics. У старшего брата моего друга помню была кассетная дека и усилитель. Помню какой там был звук обалденный. Сейчас, среди засилия Samsung и LG редко удается увидеть устройства этой фирмы.
Когда собралась покупать новый телевизор и увидела "Панас", сразу кинулась к нему, поклацала менюшками, посмотрела качество картинки, послушала звук и решила, что телевизор у меня будет PANASONIC TX-49FXR600 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/b ... televizory . Тут и смарт Тв и WiFi и отличная картинка и экран 4К. Короче все, что нужно современному телеку тут есть, плюс непременное качество Panasonic.
Изображение

Jurik

Сообщение Jurik » Вс, 10 ноя 2019, 21:36

Тут главное угодить подарком, а для этого нужно хорошенько подготовится

Candysmen

Сообщение Candysmen » Ср, 13 ноя 2019, 18:11

Jurik писал(а):
Вс, 10 ноя 2019, 21:36
Тут главное угодить подарком, а для этого нужно хорошенько подготовится
вот тут я с вами полностью согласен!!! и подарок должен быть полезным и использоватся постоянно

Степанок

Сообщение Степанок » Пт, 15 ноя 2019, 20:41

Смотря сколько лет вашему сыну! Если он уже взрослый, то прекрасным презентом будет электробритва xiaomi . Это такой товар, который нужен любому мужчине, и вы однозначно угодите своему сыну.
Кстати, и розетка очень хороший интернет-магазин, где постоянно какие-то акции и скидки, и можно купить товар по очень доступной цене.
Очень важно, что на сайте Розетки есть правдивые отзывы, с помощью которых можно выбрать действительно нужный вам товар.
Изображение

kreidin.mischa

Сообщение kreidin.mischa » Вс, 17 ноя 2019, 22:23

irinka_terra писал(а):
Пт, 08 ноя 2019, 17:39
Для меня лучшим подарком будет покупка нового телевизора! Я уже присмотрела несколько вариантов для покупки :D
Ну так может поделитесь своими вариантами телевизоров? Я просто и себе хочу какой-то нормальный приобрести в гостиную комнату. Может как раз Вы меня вдохновите что ли))

vitekpols

Сообщение vitekpols » Вс, 17 ноя 2019, 22:29

kreidin.mischa писал(а):
Вс, 17 ноя 2019, 22:23

Ну так может поделитесь своими вариантами телевизоров? Я просто и себе хочу какой-то нормальный приобрести в гостиную комнату. Может как раз Вы меня вдохновите что ли))
У меня жизненная позиция такова - если покупать бытовую технику для себя, то только фирмы Самсунг. Ведь Вы не хотите иметь непонятных проблем на ровном месте, не правда ли? Вот приобретёте Вы какой-то китайский телевизор и он через месяц начнёт показывать свои изъяны - надоест Вам его по сервисам возить...

Думаю жене сделать подарок на день рождения в виде телевизора Самсунг https://www.citrus.ua/televizory/tn_chernaya-pyatnitsa/ на кухню. Она давно мне говорила, что он ей крайне там необходим, но никак мы не можем выделить денежку на его приобретение. Надеюсь, что жена останется довольна таким подарком)

Изображение

Hinda

Сообщение Hinda » Пн, 18 ноя 2019, 17:19

так же нормальный комп нужен на подарок, вот не знаю где заказать

Candysmen

Сообщение Candysmen » Чт, 21 ноя 2019, 12:09

Hinda писал(а):
Пн, 18 ноя 2019, 17:19
так же нормальный комп нужен на подарок, вот не знаю где заказать
я пол года копил себе на оптимальный но в то же время игровой комп https://qbox.ua/ua/komputer-qbox-i1929/ и не жалею что его себе взял,отлично так же и для работы подходит и всего остального (там фильм посмотреть или в ютубе полазить) . Давно себя не баловал и вот решил сделать себе любимому такой подарочек)

Nanya

Сообщение Nanya » Сб, 23 ноя 2019, 07:46

Хороший игровой комп стоит очень дорого

Ответить

Вернуться в «Разное»