Женская одежда для спорта

Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Женская одежда для спорта

Сообщение demko12 »

Хорошего качества женскую одежду для спорта можно приобрести в этом интернет-магазине https://mmastyle.com.ua/catalog/odezhda-dla-jewin. После стирки, качество осталось тем же. Очень износостойкая и качественная одежда. Высокое качество одежды; стильный вид; удобство; аккуратный пошив; легкость в уходе.


Аватара пользователя
missi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 13:40

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение missi »

Я бегаю уже больше 10 лет, одежду и обувь покупаю только Пума, мне этот бренд больше всех по душе, только ценники расстраивают. Но зато взамен получаешь настоящее качество.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение Арлина »

missi писал(а): Пт, 23 мар 2018, 01:48 Я бегаю уже больше 10 лет, одежду и обувь покупаю только Пума, мне этот бренд больше всех по душе, только ценники расстраивают. Но зато взамен получаешь настоящее качество.
Я у них только обувь покупаю, нравится дизайн и их обувь у меня носится годами. Одежду не беру, слишком всё у них стало дорого. Есть большее дешевые варианты.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение Сергеевна »

А мне Найк нравится. По полной цене их одежду покупать не могу, всегда жду распродаж, когда скидки идут по 30-50%.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение Dadina »

missi писал(а): Пт, 23 мар 2018, 01:48 Я бегаю уже больше 10 лет, одежду и обувь покупаю только Пума, мне этот бренд больше всех по душе, только ценники расстраивают. Но зато взамен получаешь настоящее качество.
Я тоже бегаю, одно время считала, что вполне смогу бегать в том, что есть под рукой. Бегала так полгода, потом уже поняла, как это неудобно. Там трет, там жмет, швы мешают. А когда поносишь качественную одежду, тогда уже понимаешь разницу. Так что не зря говорят, что всё познается в сравнении. Я тут купила в прошлом году себе лосины, пару футболок, олимпийку и кроссовки. Вот еще собираюсь взять спортивный костюм, чтобы весной бегать. Фирму выбрала Joma, это испанский бренд, который у нас сейчас пользуется популярностью. У меня муж их кроссовки носил больше 4 лет, очень их любил.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение viktor1982 »

Женскую спортивную одежду белорусского производства покупаем супруге на сайте https://anabel-shop.com.ua/sport пару дней назад взяли спортивный костюм для занятий йогой!


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение Hinda »

Я знаю, что качественные кроссовки на https://estafeta.com.ua/c14-zhenskaya_sportivnaya_obuv можно заказать.
Выбор там большой, много разных спортивных марок представлены в оригинале.
В чем я уверенна, так это в качестве обуви, в носке просто супер ;) Цены адекватные, ассортимент всегда обновляется, много новеньких моделей, каких не купишь в городских магазинах!
Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение Kloty »

missi писал(а): Пт, 23 мар 2018, 01:48 Я бегаю уже больше 10 лет, одежду и обувь покупаю только Пума, мне этот бренд больше всех по душе, только ценники расстраивают. Но зато взамен получаешь настоящее качество.
ага, видела недавно у них футболку за 1000 грн !!! а рядом в магазине другом - пальто за 800 грн.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Женская одежда для спорта

Сообщение viktor1982 »

Моя супруга, обувь для спорта себе заказывает в магазине https://dosofi.org.ua/ . Качеством их обуви, супруга очень довольна! Цены, примерно на 10-20% ниже, чем в других магазинах!


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»