Игрушки для взрослых.

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Игрушки для взрослых.

Сообщение Tera »

Привет народ, а как вы разнообразите свою интимную жизнь? Мы с супругом уже не первый год вместе, и чтобы внести новизну в наши отношения, периодически заглядываем в онлайн сексшоп Secret Sin и заказываем эротическое белье, вибраторы, лубрикаты, эрекционные кольца и другие сексуальные игрушки отличного качества. Если интересно, посмотрите здесь https://secretsin.com.ua/catalogue весь каталог продукции и выбирайте подходящие экземпляры.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Игрушки для взрослых.

Сообщение lenaR »

А есть товары на полных? Я бы тоже хотела побаловаться таким образом с мужем


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Игрушки для взрослых.

Сообщение MaxImon »

Ого какая тема, пожалуй подпишусь)


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Игрушки для взрослых.

Сообщение Софа »

Для полных можно найти эротическое белье на сайте www.sexgood.com.ua Это я точно знаю, поскольку там просматривала для себя одежду и нашла прикольный костюм королевских размеров. Между прочим, выглядит он в живую еще круче и даже на пышечках смотрится эротично. Там все предусмотрено и продумано, так что в таком наряде будете королевой ночи))


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Игрушки для взрослых.

Сообщение irinka_terra »

Я думаю, что каждый хоть раз в жизни использовал интимные игрушки, не вижу в этом ничего плохого, к тому же считаю, что они должны быть дома у всех людей, ведь это сможет разнообразить сексуальную жизнь.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Игрушки для взрослых.

Сообщение Nanya »

Тоже считаю, что мир интимных отношений у многих пар до конца не изучен. Использование игрушек в этом только поможет. Ведь благодаря им сможет открыться сексуальный потенциал. К Примеру, можно приобрести вибратор на присоске https://talla.ua/vibratory-na-prisoske/ его можно использовать самостоятельно, вместе с партнёром, подходит как для мужчин, так и для женщин. В магазине интим-товаров Talla вы с лёгкостью подберете для себя игрушки для взрослых.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»