Хостинг с лучшим VPS/VDS для сайта

Все смешное, что можно найти в сети
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Хостинг с лучшим VPS/VDS для сайта

Сообщение MaxImon »

Нужен качественный, проверенный и надежный хостинг, посоветуйте мне пожалуйста что то очень хорошее, я вот просто думаю что если сам начну что то находить, то оно не очень будет лучшим.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS для сайта

Сообщение Jurik »

Лучшее найти очень трудно, такое будет стоить очень дорого и не будет показываться очень долгое время, лучше всего быть реалистом и заказывать что то очень хорошее.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS для сайта

Сообщение MaxImon »

Понятное дело что лучшее будет стоить дорого, я готов заплатить довольно много, лишь бы получить очень много всего хорошего, чтобы все плюшки были.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS для сайта

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Вс, 02 окт 2022, 12:39 Нужен качественный, проверенный и надежный хостинг, посоветуйте мне пожалуйста что то очень хорошее, я вот просто думаю что если сам начну что то находить, то оно не очень будет лучшим.
Я могу посоветовать вам хороший хостинг с гарантированным выделением ресурсов, там где все характеристики созданы для скоростной передачи файлов и данных, чтобы ваш проект и ваш сайт, детище, просто работало очень хорошо и без каких либо проблем.

Советую использовать для всех своих дел, хороший и надежный хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans вот тут все продумано и сделано по всем стандартам, они готовы работать с каждым хорошим проектом и помогают каждому.

Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Юмор»