Черная пятница

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Черная пятница

Сообщение Jurik »

Здравствуйте друзья! Скоро Черная пятница 2022, и я уже планирую какие покупки буду совершать чтобы купить выгодно товары себе и семье. А что будете покупать вы, и какие магазины любимые?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Черная пятница

Сообщение Nanya »

Я не знаю как вы, а я мужу все уши прожужжала, что хочу посудомоечную машинку. Муж сказал, что только в Черную пятницу, так как данная чудо техника не из дешевых. Покупать ее скорее всего будем в Фокстроте, там всегда радуют неплохие скидки, да и выбор товара приличный.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Черная пятница

Сообщение irinka_terra »

Nanya писал(а): Вс, 04 сен 2022, 16:20 Я не знаю как вы, а я мужу все уши прожужжала, что хочу посудомоечную машинку. Муж сказал, что только в Черную пятницу, так как данная чудо техника не из дешевых. Покупать ее скорее всего будем в Фокстроте, там всегда радуют неплохие скидки, да и выбор товара приличный.
Привет! А вот мой муж сказал, что максимум на что я могу рассчитывать в Черную пятницу, это Мультиварку) Но у меня есть свои небольшие сбережения, потому я тоже себе очень хочу Посудомоечную машинку, так как не люблю мыть посуду руками, а ее всегда так много.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Черная пятница

Сообщение MaxImon »

Доброго времени суток друзья! Я пока не определился с покупкой, так как времени к Черной пятнице много. Пока знакомлюсь с информацией, и недавно попал на очень интересную статью https://pravda.ks.ua в которой рассказывают как подготовится к этому дню.

Хочется конечно много чего обновить из техники, смартфон например, да и ноутбук у меня уже старенький лет 7 как. Думаю если грамотно подойду к этому вопросу, смогу купить все что планирую.


Ответить

Вернуться в «Hardware»