Корм для щенка

Все о животных - домашних и бездомных, а также о рыбках, птичках и насекомых
Ответить
Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Корм для щенка

Сообщение Gatife »

Приветик всем! Скро сбудется наша мечта и в доме появится малыш-щеночек французский бульдожка! Конечно, буду учитывать рекомендации заводчика, но еще тут хочу спросить, где вы покупаете хороший корм для собак?


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Корм для щенка

Сообщение Serta »

Привет! А я никак не решусь на питомца, пока тискаю собакенов, когда к родителям в гости прихожу. Они покупают корм для собак в зоомагазине Аква-Зоо. Насколько я помню, им этот магазин посоветовал сосед, тоже владелец собаки, но у него крупная порода. Родителям нравится, что в этом магазине всегда можно купить хороший качественный корм по доступной цене, есть доставка и расплатиться можно разными способами.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Корм для щенка

Сообщение Katarinka »

Хорошие корма сейчас тяжело находить.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Корм для щенка

Сообщение Katarinka »

А вы прочитайте про корм Догги Долли https://zoougolok.com.ua/catalog/brands/doggy-dolly/ . Мы именно такой своему щенку покупали когда он был маленький по рекомендации ветеринара. В нем сбалансированный состав и по полезным веществам и по количеству калорий для таких маленьких собак.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Корм для щенка

Сообщение irinka_terra »

Katarinka писал(а): Сб, 27 авг 2022, 20:23 Хорошие корма сейчас тяжело находить.
Это да, вроде и много предложений, а по факту - внимания заслуживают совсем не все... Лично от себя могу посоветовать обратить внимание на корм Josera https://mops.ua/brendi/josera/ Качественный, натуральный, много вкусовых решений, содержит в себе все необходимое для обеспечения сбалансированного рациона питания. Беру его постоянно, очень довольна.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»