Конструктор Лего

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Конструктор Лего

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте, а вы своим детям покупали конструктор Лего ? Просто вижу что цена на этот конструктор не маленькая, и вот не знаю, покупать его, или это будет пустая трата денег.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Конструктор Лего

Сообщение Jurik »

Я своему сыну покупал конструктор Лего ещё года 2-3 назад на день рождение. По началу он немного ним ещё игрался, но потом забросил, интерес к нему пропал. Так что хорошо думайте, нужен ли вашему чаду такой конструктор.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Конструктор Лего

Сообщение MaxImon »

Хороший конструктор лего будет стоить порядка нескольких тысяч, поэтому я думаю лучше купить обычный конструктор за 200-400 гривен, какая разница каким конструктором играться?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Конструктор Лего

Сообщение irinka_terra »

У меня к примеру в детстве не было столько игрушек, как у моих ровесников, поэтому я для себя решила, что когда у меня будет ребёнок, я буду давать ему всё, что он захочет.
И вот не давно он захотел себе конструктор Лего, конечно отказать я не могла, поэтому зашла в интернет магазин Алло, и заказала ему детский конструктор Лего Парк Каскадёров https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/.
Стоит такой конструктор не дорого, и ребёнку нравится, это я думаю самое главное.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»