Хорошая краска для волос

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Хорошая краска для волос

Сообщение Золотце »

Подскажите, девочки. Крашу волосы, где-то больше года, стала замечать, что в последнее время после покраски они очень плохо выглядят. Сама краска ложится и держится довольно хорошо, а вот волосы выглядят вяло и безжизненно. Это проблема в краске? Что может помочь здоровью волос при окрашивании?


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение coffeemadgirl »

Посмотрите состав краски - если там не должно быть аммиака. Он довольно негативно влияет на состояние волос при окрашивании. Тут уже либо менять краску на более щадящую, либо вводить волосам дополнительное питание, например маску для волос, или бальзам, лосьон. Есть отличный шампунь Фибрология Air, что придает волосам объем и делает их пышными. Думаю, это то, что должно вам подойти.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение Gatife »

Я не крашу волосы, я просто пользуюсь профессиональной косметикой https://lisap.com.ua это позволяет сохранять волосы в прекрасном состоянии, и выглядят они реально шикарно. Советую обратитть внимание


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение Milarra »

Тут мне сложно что то подсказать, так как не пользуюсь краской. Думаю это слишком вредно для волос


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение Marines »

я безамиачную краску использую для волос, подруга посоветовала


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение bulbashka »

Мне здесь краски для волос Матрикс нравятся, очень бережно окрашивают волосы на профессиональном уровне. А главное что держится она долго и стойко, не смотря на то, что использую тоже без аммиачную крем- краску. Сейчас у меня оттенок золотистый блондин, волосы у меня не очень густые и короткие, мне одной упаковки краски хватает на два окрашивания.
Изображение


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение marybraun »

Всё, что касается моих волос, в том числе и их покраску я вот в этом салоне красоты hairhouse.com.ua делаю. Там настоящие мастера и мастерицы работают. Я и вам рекомендую его посетить, салон в самом центре Киева находится. На сайте найдете их адрес и контакты. Они стопроцентно здоровье вашим волосам вернут.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение irinka_terra »

Подскажите, пожалуйста, где можно купить краску для осветления волос? Моя светловолосая подруга заикается, что никак не может найти в магазинах


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Хорошая краска для волос

Сообщение фифа »

Мы недавно заказывали осветляющую краску для волос https://acme-color.com/ru/product-categ ... -blond-ru/ даже онлайн. Там есть отличный выбор и качественные продукты. Могу посоветовать 'Energy Blond' - это специальная краска для осветления волос. Мы использовали и остались очень довольны результатом. Только обращайте внимание на инструкции по применению, чтобы избежать повреждений волос.


Ответить

Вернуться в «Разное»