Хороший ли фен Xiaomi?

Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Хороший ли фен Xiaomi?

Сообщение Nanya »

Как думаете хороший ли фен Xiaomi? Очень много читала отзывов об этом, но как таковой отзывов не узнавала, так сказать личных. Может быть меня сориентируете какой будет более практичный вариант?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Сообщение Jurik »

Много кто из знакомых перешли на такой фен, говорят что неплохой. В особенности подкупает, что он не очень дорогой и качественный. Думаю и себе такой взять, может быть к новому году решусь.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Сообщение Nanya »

Вот я тоже начиталась отзывов и не знаю брать или нет. По стоимости конечно они тоже разные бывают , есть и дорогостоящие варианты , но стоит ли за них переплачивать другой вопрос.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Сообщение irinka_terra »

Пользовалась много лет одним и тем же феном, старенький фен сгорел и нужно было срочно искать какую-то альтернативу ему. Денег было не так много, поэтому решила взять фен xiaomi https://stylus.ua/fenystaylery/proizvoditel:xiaomi/ по вполне адекватной стоимости. Использую этот фен уже больше двух месяцев , после моего старенького это было просто отличным решением. С таким феном хорошо делать укладки на волосы любой длинны, в нем есть достаточное количество терморежимов, поэтому что бы испортить волосы таким феном нужно ещё постараться. В целом я очень довольна такой покупкой, если ещё думаете брать или не , то я рекомендую взять и не париться.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»