Где можно заказать Apple Watch?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Где можно заказать Apple Watch?

Сообщение Nanya »

У кого есть часы Apple Watch? Поделитесь впечатлениями от использования, какие плюсы и минусы, нужная ли это покупка и так далее. Потому что хочу купить новинку таких часов, вышедшую этой осенью.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где можно заказать Apple Watch?

Сообщение Jurik »

Мне так себе эти часы, ношу их не каждый день, только когда еду по важным делам и не когда отвечать по телефону на смс и звонки. Ещё удобно оплачивать часами, не нужно карту или деньги доставать.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где можно заказать Apple Watch?

Сообщение PolinaWest »

Jurik писал(а): Вт, 21 сен 2021, 16:44 Мне так себе эти часы, ношу их не каждый день, только когда еду по важным делам и не когда отвечать по телефону на смс и звонки. Ещё удобно оплачивать часами, не нужно карту или деньги доставать.
У меня такие часы уже второй год, я до сих пор не могу понять правильно ли они считают шаги. Иногда мне кажется, что они не точные, а приблизительные и много чего упускают или наоборот добавляют.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно заказать Apple Watch?

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Вт, 21 сен 2021, 16:45
У меня такие часы уже второй год, я до сих пор не могу понять правильно ли они считают шаги. Иногда мне кажется, что они не точные, а приблизительные и много чего упускают или наоборот добавляют.
Я хочу в этом году поменять свои старые час Apple Watch на новые Apple Watch Series 7 https://www.citrus.ua/smart-chasy/apple ... 96749.html в розовом цвете, они мне очень понравились и по дизайну, и по характеристикам, они скоро появятся в магазине Цитрус.
Точность замера кислорода, шагов, давления очень точные, погрешность в пределах 1%, так что доверять можно. Обязательно обратите внимание на часы этой модели, они очень крутые и качественные, и стоят своих денег.
Изображение


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Где можно заказать Apple Watch?

Сообщение AndersP »

Nanya писал(а): Вт, 21 сен 2021, 16:44 У кого есть часы Apple Watch? Поделитесь впечатлениями от использования, какие плюсы и минусы, нужная ли это покупка и так далее. Потому что хочу купить новинку таких часов, вышедшую этой осенью.
Apple Watch , классные , прикольные часики , только если это будет Ваша первая модель , Вам придется разбираться с ними , там очень много разных наворотов !
Вот например , на них можно сделать даже скриншот . Создание скриншотов — полезная функция, которая реализована, в том числе, в “умных” часах Apple Watch. Иногда может возникнуть необходимость сделать скриншот своего дневного фитнес-прогресса, времени или сохранить на фотографии другую информацию, которая отображается на Apple Watch. Сделать скриншот на “умных” часах ничуть не сложнее, чем на любом другом мобильном устройстве, но нужно правильно настроить предварительно iPhone.
А как , вот тут и почитайте , самому долго писать придется https://okeygeek.ru/kak-sdelat-skrinsho ... ple-watch/.Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»