Телевизор

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Телевизор

Сообщение lobotryas »

Всем привет. Ребят, подскажите, где можно посмотреть телевизоры? Хочу себе в гостиную купить смарт ТВ. Но ничего подходящего не могу найти. Поэтому хотелось бы найти магазин, чтобы можно было с чего выбрать.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение MaxImon »

Смотря на какую цены вы рассчитываете. Я вот, например, недавно тоже искал себе новый телик. На кухню повесить. Денег было не густо, поэтому хотелось найти что-то бюджетное. Купил телевизор Киви за три тысячи гривен.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение irinka_terra »

Я стараюсь не покупать слишком дешевой техники. Недаром ведь баснословно богатый барон Ротшильд когда-то говорил: " Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Телевизор

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Сб, 14 авг 2021, 20:30 Всем привет. Ребят, подскажите, где можно посмотреть телевизоры? Хочу себе в гостиную купить смарт ТВ. Но ничего подходящего не могу найти. Поэтому хотелось бы найти магазин, чтобы можно было с чего выбрать.
Я не знаю. на какой бюджет вы рассчитываете и какой именно телевизор вы хотите. Поэтому могу лишь посоветовать вам посмотреть вот такие телевизоры https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/ Там очень большой выбор, и цены есть разные. Можно найти телевизор и за две тысячи гривен, а можно и за 250 тысяч. Вы спросите что это за телевизор за такую цену. Отвечу - Это Сони с диагональю 85 дюймов. По характеристикам и функционалу он реально стоит этих денег.
А я там купил себе Ксяоми с диагональю 55 дюймов и разрешением 4К по акции за 13 тысяч гривен вместо 14.

Изображение


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение Candysmen »

как по мне то полезная вещь в любом доме


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Телевизор

Сообщение Hinda »

как не крути но в некоторых случаях бренд имеет значение и потому советую всем покупать именно телевизор Самсунг в интернет магазине мойо https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/samsung/ так как там нереально приятные цены и сервис и обслуживание крутое


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Телевизор

Сообщение Nikollay »

да большинство людей выберут телевизор самсунг


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Телевизор

Сообщение Николь »

Мы с мужем тоже решили обзавестись новым телевизором, сейчас изучаем рынок.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Телевизор

Сообщение Kristsi »

Николь писал(а): Сб, 20 ноя 2021, 00:40 Мы с мужем тоже решили обзавестись новым телевизором, сейчас изучаем рынок.
Обирайте самсунг, не пошкодуєте. Зараз в авторизованому магазині https://www.samsung-online.com.ua/ великі знижки, можна купити сучасний телевізор і при цьому добре секономити. Нам с чоловіком подобається SAMSUNG QE65Q60AAUXUA у нього хороші технічні характеристики, він дуже великий, як ми і хотіли. Скоріш за все, його ми і купимо.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Hardware»