Фотосессия

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Фотосессия

Сообщение HaTali »

В реальной жизни я девочка-девочка, всегда в платьях, на каблуках, с укладкой и макияжем. А в душе я рокерша, которая не хочет на работу, а хочет на своем мотоцикле ехать в закат, желательно к морю. Последнее время меня все чаще посещают мысли, что надо менять образ, только сделать это страшно. Есть тут те, кто резко перевернул свою жизнь, принесло ли вам это удовлетворение или потом пожалели?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Фотосессия

Сообщение olchiks »

Понимаю вас, автор, сама такая же. У меня солидная должность, которая обязывает выглядеть женственно и строго. Блондинка, хотя всю жизнь мечтала покрасить волосы в черный. Нашла отдушину в фотосессиях тут https://www.vip-fotograf-moskva.ru/fotosessiya-glem-rok , специально снимаюсь в образе рокерши. Сходишь, отдохнешь, фотографии получишь, посмотришь и вроде как легче становится. Образ рокерши, конечно, мне очень идет, но решиться на него на постоянку я не смогу. Круто это все, только менять что-то не хочется после того, как посмотришь в зеркало и на фотографии.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Фотосессия

Сообщение Травина Марина »

HaTali писал(а): Сб, 28 авг 2021, 08:41 Есть тут те, кто резко перевернул свою жизнь, принесло ли вам это удовлетворение или потом пожалели?
Мне пришлось меняться с рождением ребенка


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Фотосессия

Сообщение Milarra »

У меня на счет фотосессий всегда море фантазий, обычно они разноплановые. Все идеи для фото дома черпала из головы и из Интернета, главное еще для этого найти грамотного фотографа и дело в шляпе. Всегда считала фотографию очень важным искусством, так как это память на всю жизнь поэтому супруг уже без проблем соглашается на любую мою затею.


Ответить

Вернуться в «Разное»