не могу закачать

Обсуждение компьютерного ПО
Ответить
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

не могу закачать

Сообщение Степанок »

После прошивки на старом телефоне, я больше не могу закачать не одно приложение через плей маркет.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: не могу закачать

Сообщение плакун »

А может ты как то по другому начнешь решать эту проблему а не тратить все силы и нервы на это приложение. Тем более что на плей маркете свет не заканчивается. Как то ведь люди раньше справлялись без него и сейчас тоже можно обойтись. Главное нужно искать в нужном месте и найдете и все что хотели. Так что ради спокойствия посоветую сайт https://captain-droid.com/tag/shariki/ где можно качать игры и программы, без каких либо специальных приложений.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: не могу закачать

Сообщение Ob-iVan »

плакун писал(а): Сб, 06 мар 2021, 01:43 А может ты как то по другому начнешь решать эту проблему а не тратить все силы и нервы на это приложение. Тем более что на плей маркете свет не заканчивается. Как то ведь люди раньше справлялись без него и сейчас тоже можно обойтись.
Google Play Store (ранее - Android Market) - неотъемлемая часть экосистемы Android. И существует он столько же, сколько существует Android. Поэтому раньше без него никак не "справлялись", по определению.

А что касается сторонних ресурсов, то конечно же имеет смысл сэкономить пару баксов на покупке программ из надежного источника, чтобы потом твой смартфон из-за вирусов начал тормозить так, как будто вы купили намного более дешевую модель. Конечно же лучше отдать 100 - 200 баксов от полной стоимости телефона вирусам, а не заплатить несколько баксов за чистые приложения. Экономия - налицо :twisted:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: не могу закачать

Сообщение Hinda »

На сайте https://androidspin.com/ вы найдете и сможете скачать самые новые и популярные игры на Android без регистрации и абсолютно бесплатно. Коллекция содержит полные версии лучших игр на Android устройства, которые можно скачать как с кэшем, так и без кэша. Все apk файлы проверены антивирусом и полностью безопасны.


Ответить

Вернуться в «Software»