Мотоцикл

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Мотоцикл

Сообщение olchiks »

Не очікувала, що так важко буде знайти в інтернеті якусь одну модель мотоциклу та замовити її з доставкою у своє місто. Прошу відписатися та проконсультувати з цього питання, що ви мені порадите, куди саме можна заглянути зараз?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Мотоцикл

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Чт, 19 мар 2020, 10:45 Не очікувала, що так важко буде знайти в інтернеті якусь одну модель мотоциклу та замовити її з доставкою у своє місто. Прошу відписатися та проконсультувати з цього питання, що ви мені порадите, куди саме можна заглянути зараз?
Розумію вашу проблему, бо сама не так давно продивлялася уважно різноманітні каталоги та вирішила оформити замовлення на сайті компанії, про яку написано багато позитивних відгуків. Продаж скутерів, мотоциклів, квадроциклів. Оптом і в роздріб ось ця https://motozona.com.ua/ компанія пропонує і є можливість одразу не поспішаючи обрати модель, або ж одразу проконсультуватися із менеджером, який допоможе завершити оформлення. Мені подобається сама схема співпраці, бо можна не виходячи з дому усе вирішити, та покупку зробити онлайн.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Мотоцикл

Сообщение плакун »

Какое хорошее разнообразие


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Мотоцикл

Сообщение Степанок »

Так зайдите на Розетку! В этом магазине можно заказать любой товар с доставкой на дом!
Перед новогодними праздниками покупали там электромопед, так товар доставили быстро и самое главное, его хорошо упаковали и пришел наш транспорт без единой царапины!
Сколько уже не покупал товаров на Розетке никогда не было проблем. Все быстро, четко и в срок. Плюс хорошие акции при постоянном мониторинге цен. К сайту и работе магазина претензий нету, молодцы!!!


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Мотоцикл

Сообщение Софа »

Брат на авторынке мотоцикл купил, правда уже не новый


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Мотоцикл

Сообщение Klim »

К выбору мотоцикла нужно отнестись со всей серьезностью, лично я выбирал в каталоге https://motobro.com.ua/motorcycles/ магазина "МотоБро". Нужна была недорогая модель для поездок за город на рыбалку, в принципе быстро нашел то, что искал. Оплатил, выбрал способ доставки - меня НП вполне устроила. Уже несколько раз ездил на новом байке, вполне доволен покупкой - скоростной, мощный, современный мотоцикл.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Мотоцикл

Сообщение PolinaWest »

Привет! Я могу посоветовать магазинчик, где продаются качественные и недорогие мотозапчасти motoua.com.ua Здесь реально есть из чего выбрать, можно недорого заказать и с доставкой нет никаких проблем. Я много времени потеряла, пока нашел именно этот магазинчик


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Мотоцикл

Сообщение olivier »

Софа писал(а): Пн, 23 мар 2020, 14:29 Брат на авторынке мотоцикл купил, правда уже не новый
Ну так для начала, если это ваш первый мотоцикл, не новый как раз подойдет. Я себе подобрал летом б/у вариант, подучился в мотошколе https://ridenowmoto.com.ua. У мотоцикла свои плюсы, по сравнению с авто, и главный это отсутствие пробок. Машины стоят в пробке, а для мотоцикла не проблема, можно проехать, и никуда опаздывать не будешь. Да и хлопот с мотоциклом меньше. Один минус - сейчас вот зимой не поездишь.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Мотоцикл

Сообщение Вера Стоянова »

мотоцикл нужно внимательно выбирать


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Мотоцикл

Сообщение Вера Стоянова »

и не экономить на его качетсве


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»