Хороший электрический гриль

Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Хороший электрический гриль

Сообщение irinka_terra »

Подскажите, где купить хороший электрический гриль? Муж давно хочет поставить такую штуку на террасе, чтобы когда хочется побаловаться стейками. Вот, решила сделать ему подарок. Посоветуйте марку и магазин, где купить.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение lobotryas »

Очень полезная вещь в хозяйстве - всегда быстро и вкусно приготовленное мясо, рыба или овощи на гриле. У нас правда уже старенький гриль, наверное, нужно будет при случае обновить.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение Nanya »

А я считаю, что на огне мясо и рыба получаются гораздо вкуснее и ароматнее, чем на электрическом гриле. После него вкус совсем вкус другой, по-моему! Лучше уж не так часто, но на природе жарить.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение фифа »

lobotryas писал(а): Вт, 23 фев 2021, 18:09 Очень полезная вещь в хозяйстве - всегда быстро и вкусно приготовленное мясо, рыба или овощи на гриле. У нас правда уже старенький гриль, наверное, нужно будет при случае обновить.
Я тоже рекомендую готовку на гриле, особенно в условиях квартиры. Не у всех же есть камины или возможность на улице развести костер. А домашний гриль дает возможность побаловать свою семью вкусными и полезно приготовленными блюдами.
Я вам советую посмотреть электрогрили https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ на сайте магазина Алло. Там представлен очень большой ассортимент товара. Я думаю, вам по душе придутся также акционные предложения и скидки. Я надеюсь, что вы сможете здесь подобрать вашему мужу хороший подарок.
Изображение


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение Золотце »

Не единственный доступный вариант для дома - есть также удобный портативный гриль https://grillpoint.com.ua/grili/portativnye-grili/ цена на такой будет в пределах 3 - 5 тысяч гривен, можно выбрать даже бездымный. И такие есть. Мы заказывали через интернет, в магазине, что по ссылке - советую у них присматривать, там большой выбор и нормальные цены.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение Vikysa »

Любой гриль - полезная штука! Можно жарить без жира - полезно для фигуры.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Хороший электрический гриль

Сообщение Darina »

Кстати свой электрический гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/elektricheskiye-grili брал на сайте Гриль-Барбекю. Без проблем стоит на балконе, можно жарить абсолютно любое мясо, птицу, рыбу. Всё достаточно безопасно, главное чтобы балкон был с навесом, а то вовсе застеклен.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»