Ноутбук для работы

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Ноутбук для работы

Сообщение Jurik »

Какой ноутбук стоит взять для работы, ребят? Устроился на новую работу в интернете, сммщиком в агентство, и мне сразу выдали несколько проектов, а мой старый ноут совсем не тянет такую большую нагрузку. Чего делать то?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Nanya »

Я думаю что для начала было бы неплохо посмотреть хотя бы парочку обзоров на ютуб, что бы найти нормальный вариант подходящий вам по характеристикам, и по бюджету.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Ноутбук для работы

Сообщение irinka_terra »

Вы бы хоть бюджет на который рассчитываете озвучили! Я думаю что так было бы куда проще вам посоветовать какой нибудь реально более менее подходящий вариант для Вас!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Ноутбук для работы

Сообщение MaxImon »

Слушайте, в самом деле работа смм-щика довольно таки трудна, как для самого человека, так и для компа. У тебя вечно работает 100 программ одновременно, открыты всевозможные мессенджеры, и 50 вкладок в браузере, потому что все надо, и закрывать ничего нельзя.
Для такой работы максимально подойдет самый мощный на рынке ноутбук macbook 1tb https://stylus.ua/macbook/obem-nakopitelya:1-tb-3/ с довольно таки внушительным объемом памяти, потому как с меньшим можете даже не рассматривать варианты - не хватит.
Для такой работы это, как по мне, самый практичный и надежный вариант!
Изображение


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Ob-iVan »

MaxImon писал(а): Вт, 23 фев 2021, 11:52 Слушайте, в самом деле работа смм-щика довольно таки трудна, как для самого человека, так и для компа. У тебя вечно работает 100 программ одновременно, открыты всевозможные мессенджеры, и 50 вкладок в браузере, потому что все надо, и закрывать ничего нельзя.
Для такой работы максимально подойдет самый мощный на рынке ноутбук macbook 1tb с довольно таки внушительным объемом памяти, потому как с меньшим можете даже не рассматривать варианты - не хватит.
Память для серьезной работы с большим количеством вкладок в бразуере действительно важна, но при чем тут емкость винчестера?
Ориентируйтесь просто на 64 Гб памяти и на большой экран. Все остальное уже по сути менее важно.
А если хотите при этом вписаться в более-менее ограниченный бюджет, то вам точно нужен НЕ МакБук, а что-то PC-совместимое.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Ноутбук для работы

Сообщение PolinaWest »

Доброго времени суток! Мне если честно вообще не нравится идея с покупкой ноутбука, намного лучше будет заказать себе б.у компьютер на сайте https://www.eurocent.store/product-cate ... -computer/ Так выйдет не только дешевле, но и шустрее, так как характеристики будут намного лучше.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Nikollay »

Б.у. покупать не рекомендую. Лучше уж в кредит взять ноутбук


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Николь »

надо покупать современную технику, а не старую б.у.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Kristsi »

У меня брать в Узбекистане живет, так я с ним советовалась по поводу ноутбука. Он сказал, что надо брать современный ноут, с хорошими техническими характеристиками, потому что техника быстро устаревает. Он себе недавно покупал новый ноут https://www.zoodmall.uz/ru/category/3053/noutbuki/ Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3, вот и мне такой посоветовал купить. На нем и играть можно и работать, проблем не возникнет


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Kloty »

Nikollay писал(а): Вт, 27 июл 2021, 17:33 Б.у. покупать не рекомендую. Лучше уж в кредит взять ноутбук
Ну кстати да, техніку краще не брати б/у. Взагалі ніяку техніку, і ноутбук в тому числі.
Краще взяти новий ноутбук, навіть якщо доведеться для цього взяти кредит на карту без відмов в cashberry.com.ua.
А в банки я вже давно не ходжу за кредитами. Там тільки голову заморочат усіма ці довідками та перевірками.
Може ще й поручителі потрібні.


Ответить

Вернуться в «Hardware»