Аксессуар для мужчины

Ответить
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Аксессуар для мужчины

Сообщение Milarra »

На годовщину отношений хочу аксессуар на подобие запонок или браслета своему молодому человеку подарить. Может это будет галстук или ремень, в общем еще никак не решилась, что это будет.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Аксессуар для мужчины

Сообщение Marines »

Как по мне ремень это банально, а вот запонки очень даже интересная идея для подарка.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Аксессуар для мужчины

Сообщение Vassilisa »

Главное, чтобы подарок был от искреннего сердца. Тогда даже самая простенькая и недорогая безделушка, может произвести приятное впечатление. Вышеперечисленных аксессуаров в магазине Имидж неплохой выбор. Это будет качественные ремень https://imidge.com.ua/news/instruktsii- ... en-s-belt/ или брендовые запонки - решать только вам.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Аксессуар для мужчины

Сообщение irinka_terra »

Как по мне, ремень - хорошая идея для подарка, а вот запонки - подойдут далеко не каждому, мой парень бы не оценил такой презент))) Посмотрите в интернет магазине Bag Republic, большой выбор качественных сумок и аксессуаров от проверенных производителей, можно купить на выгодных условиях. Заказывала у них на подарок ремень с автоматической пряжкой, очень довольна, качественная кожа и фурнитура, доставили оперативно и к тому же, бесплатно.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»