Умные часы с шагомером

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Умные часы с шагомером

Сообщение Софа »

Решила похудеть и записаться в спортзал, бассейн, уже диеты почитала и выбрала на которых сидеть буду. Пока еще спортом основательно не занялась, буду пешком ходить и бегать по утрам. Но нужны умные часы с шагомером. Какие лучше заказать, у кого есть уже фитнес-браслет?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение irinka_terra »

А вы молодец, я никак собой не займусь. На диетах сидеть не получается и спортом заниматься времени нет - то дом, то дети, то работа. Умные часы муж себе купил, он пешком много ходит и более спортивный чем я. У него самсунг часики, очень стильные, но стоят порядочно. Я еще ругалась когда он их заказал, но он ими доволен - носит и не снимает.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение Klim »

Жене в подарок купил умные часы с шагомером https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat ... :shagomer/ Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Silver Aluminium, она особо спортом не занимается, но по вечерам проверяет свою активность. Обязательно рассказывает сколько шагов за день прошла и надо сказать, ходит она немало.
Как пользоваться часами она быстро разобралась, там все несложно. К андроиду часы сами подключились и туда передается вся необходимая информация. Очень удобно то, что теперь я ей всегда могу дозвониться, часы на руке сообщат о входящем звонке или принятой СМС-ке. Телефон то у нее все время на беззвучном режиме стоит, жена работает преподавателем.
И плюс стильный дизайн этих часов, именно это меня в принципе и привлекло.
Изображение


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение korniychuk_ivan »

Сейчас много разных смарт-часов на рынке продаж. Всё зависит от того, какие финансовые возможности у человека и какой смартфон у него в наличии. Ведь смарт-часики коннектятся к определённым маркам смартфонов...


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение ira68 »

Можно по сути иметь не умные часы с шагомером, а те же качественные дорогие швейцарские часики и дополнительно чтобы был фитнес-браслет для занятия спортом и т.п.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение Jurik »

korniychuk_ivan писал(а): Пн, 02 ноя 2020, 23:49 Сейчас много разных смарт-часов на рынке продаж. Всё зависит от того, какие финансовые возможности у человека и какой смартфон у него в наличии. Ведь смарт-часики коннектятся к определённым маркам смартфонов...
Согласен с тем, что нужно выбирать смарт-часики. которые будут соответствовать Вашему смартфону. Ведь, к примеру, совсем будут смотреться некрасиво эплвотч с смартфоном Сяоми, не правда ли? Да и сопрягти Вам их не получиться, потому что работают они под управлением разных платформ.

Я себе планирую приобрести крутую модельку 2020 года - смарт-часы Apple Watch Series 6 https://rozetka.com.ua/apple_watch_seri ... 245161975/ Стоимость их высокая, но у меня айфон 10 про и как не крути другие варианты смарт-часов рассматривать мне не приходится. Надеюсь, что эти часики будут работать безотказно, а функционал смотрю у них на высшем уровне.
Изображение


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение Oksana3 »

Это сейчас действительно необходимая вещь.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение coffeemadgirl »

Шагомер, в принципе, есть и в любой фитнес браслете, просто работать будет не автономно, а через приложение, установленное в смартфоне. Если нужды дополнительные функции, такие как уведомления, звонки, музыка и прочее, то есть смысл выбрать смарт-часы. В плане моделей и возможностей все зависит от цены, поэтому посмотрите по ссылке варианты и характеристики, там много информации и нормальные цены.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение Candysmen »

люблю такие штуки всякие )


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Умные часы с шагомером

Сообщение Milarra »

Софа писал(а): Вт, 27 окт 2020, 10:03 Решила похудеть и записаться в спортзал, бассейн, уже диеты почитала и выбрала на которых сидеть буду. Пока еще спортом основательно не занялась, буду пешком ходить и бегать по утрам. Но нужны умные часы с шагомером. Какие лучше заказать, у кого есть уже фитнес-браслет?
Мне кажется, что во всех, даже самых простых фитнес трекерах есть такая функция. Но если уж хотите именно часы, то тогда берите нормальную фирму, типа Самсунг. Я вот пользуюсь месяца четыре смарт часами Samsung Galaxy Watch Active 2, отличное приобретение. Шагомер имеется, но кроме этого масса полезных функций-такие как возможность по нему разговаривать и много уведомлений, которые отображаются на дисплее часов.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»