Помогите в выборе

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите в выборе

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пн, 14 окт 2019, 00:05 Я вот сейчас думаю брату на День рождения подарить хорошие смарт-часы. Как думаете, какие лучше выбрать?

Ну что вообще касается смарт-часов в виде подарка, то это очень неплохое решение. Все-таки подобные аксессуары сейчас в тренде у многих. Если же рассуждать о конкретном выборе производителя, то я бы советовал выбирать именно яблочные Эпл вотч.
Можете для начала посмотреть на эпл вотч 4 цена в украине. Если же вам по бюджету подходит такой вариант, то покупка будет удачной, как я лично считаю. Но выбирать в конечном итоге лично вам все же.
Изображение


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Помогите в выборе

Сообщение Dadina »

Уже год прошел, когда 4-ку советовали - Apple уже новую серию на днях презентовала, 6-ю. Там функций больше.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Помогите в выборе

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Пт, 25 сен 2020, 11:18 ... Apple уже новую серию на днях презентовала, 6-ю. Там функций больше.
Я саму презентацию не смотрела, только в новостях такую информацию видела. Наверное, в продаже этих смарт-часов еще и нет.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Помогите в выборе

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Пт, 25 сен 2020, 18:45
Я саму презентацию не смотрела, только в новостях такую информацию видела. Наверное, в продаже этих смарт-часов еще и нет.
Я уже и в продаже видела. На сайте интернет-магазина ТехноЁж уже и цены выставлены. А если есть цены, то значит, и продажа на эти новинки уже открыта. Если хотите, то можете зайти к ним и смотреть цены, и читать подробный обзор Apple Watch Series 6, и выбирать себе те часы, которые Вам больше понравятся - фотографии на сайте тоже есть. Мне, например, понравились с розовым и с красным ремешком - пока еще не решила, какие лучше взять.


Ответить

Вернуться в «Разное»