Аренда авто

Real
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 04 апр 2016, 20:04

Аренда авто

Сообщение Real »

Предлагаю Вашему вниманию услуги аренды автомобилей в Одессе. Вот сайт - http://xn----7sbgztkrl.com.ua/ . Прокат авто в Одессе пользуется большой популярностью.У нас авто можно взять на выгодных и комфортных условиях. Вы получаете сервис самого высокого качества. Мы постоянно расширяем и обновляем свой автопарк, предоставляя нашим клиентам возможности оптимального выбора автомобиля любой марки и любой комплектации.Кому нужно, обращайтесь, будем рады Вас обслуживать!


Алеша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2016, 15:30

Re: Аренда авто

Сообщение Алеша »

Арендовал крутой внедорожник Nissan X-Trail с http://rentuacar.com/rent/lexus-es. Ездили с семьей на природу, для него нет непроходимых дорог, да еще очень большой и вместительный, поместилась вся семья, включая собаку и все необходимое для 2-х дневного отдыха. Отличное семейное авто.


Аватара пользователя
yulla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 12 янв 2018, 11:38

Re: Аренда авто

Сообщение yulla »

Недавно ездили в Херсонскую область к родственникам. Искал, где взять напрокат авто, чтобы поездить посмотреть Асканию, да и на море заглянуть. ВПо отзывам гугл нашел автопрокат Catcar. Цены очень доступные, парк автомобилей автопарка https://catcar.com.ua/mashiny-hersona/ большой, есть с чего выбрать. Взяли авто на газу, вышло очень экономично по деньгам.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Аренда авто

Сообщение savatti »

Недавно обращался в компанию https://vip-avtosvadba.prom.ua/a297765- ... nitse.html, арендовал у них шикарный лимузин на выписку в Виннице


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Аренда авто

Сообщение Nanya »

А мне никогда ранее не доводилось сталкиваться с таким делом. Может быть вы подскажете девушке что требуется для того, чтобы взять автомобиль в аренду? Буду в Москве в рабочей командировке, и мне необходимо взять авто в аренду.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Аренда авто

Сообщение Jurik »

Так в чём проблема в интернете посмотреть контакты подобных компаний? как же навалом есть, и отзывов про них также!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Аренда авто

Сообщение MaxImon »

Nanya писал(а): Ср, 24 июн 2020, 20:42 А мне никогда ранее не доводилось сталкиваться с таким делом. Может быть вы подскажете девушке что требуется для того, чтобы взять автомобиль в аренду? Буду в Москве в рабочей командировке, и мне необходимо взять авто в аренду.
В большинстве своём у каждой компании разные требования к человеку, который будет брать автомобиль в аренду.
Некоторые компании дают автомобиль до 21 года в аренду брать, некоторые наоборот только после 21. Некоторые после 2 лет водительского стажа, а некоторые - после одного.
Я за арендой автомобиля обращаюсь к компании https://elitecar.rent/ и у них требования такие: для аренды авто эконом класса, стандарт класса, среднего класса - минимальный возраст 23 года и стаж вождения не менее 2-х лет.
Ну это относится к тем тарифам, которые берут чаще всего. А с остальными подробностями условия аренды авто вы можете ознакомиться уже у них на сайте. Там всё более чем подробно расписано.
Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Аренда авто

Сообщение Сергеевна »

А какого класса машины в аренду дают? Слышала, что выгоднее всего брать машину среднего класса.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Аренда авто

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Ср, 05 авг 2020, 17:23 А какого класса машины в аренду дают? Слышала, что выгоднее всего брать машину среднего класса.
Выгоднее брать машину эконом класса - у них самая низкая цена на аренду за сутки.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Аренда авто

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Ср, 05 авг 2020, 17:23 А какого класса машины в аренду дают? Слышала, что выгоднее всего брать машину среднего класса.
Машины в большой компании по прокату автомобилей есть разного класса - какую из них взять в аренду будет выгоднее лично Вам, можете решить только Вы и никто другой. Ведь свой бюджет на аренду автомобиля знаете только Вы. Мы с мужем, например, когда ездили в Днепр на пару дней, то хотели брать авто среднего класса в аренду для поездок по городу. Потом сравнили стоимость суточной аренды разных автомобилей на https://narscars.com.ua/dnepropetrovsk-r3 и остановили свой выбор на внедорожнике Сузуки Витара. Суточная аренда за этот автомобиль точно такая же, как и за автомобиль среднего класса Хюндай Элантра.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»