Помогите выбрать утюг.

Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Помогите выбрать утюг.

Сообщение Nanya »

Всем привет! Хочу прикупить себе новый утюг, раньше и не задумывалась относительно выбора, главное чтобы гладил и не было неприятного запаха, но вот после того как я сожгла новое платье решила купить новый, качественный, какой лучше взять на 2400 Вт нормально будет или маловато?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Jurik »

Мне кажется, что если вы хотите приобрести утюг не на один год стоит выбирать знакомую марку, которой вы сможете доверять и которая вас не подведет. Думаю если что можно даже в консультанта уточнить по выбору.
Я реально всегда пристаю к консультантам если сомневаюсь относительно того что выбрать, благодаря таким советам мы и решили купить утюг в Кривом Рогу https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/ а старый просто выбросили.
И да, на 2400 Вт будет отлично для домашнего использования, больше можно и не смотреть.
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Nanya »

Реально спасибо за совет! Как оказалось утюги с этой серии сейчас лидеры среди покупок в домохозяек, вот поэтому я думаю, что стоит обратить внимание и мне на такие утюги, главное что все просто в использовании и хорошая гарантия.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Candysmen »

кароч долго думал и все же утюг филипс зупил в мойо https://www.moyo.ua/bt/mbt/utugi/philips/ , там кстати акция была (может и еще есть кто его знает) что бесплатно упаковывали подарочек крпсиво, мне все равно а жене приятно было)


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение PolinaWest »

Отталкивайтесь от бюджета.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение wari2011 »

Я себе купила классный современный утюг от французского производителя. Tefal делает качественную бытовую технику и агрегаты для кухни, у нас практически все дома от этого бренда. Вот мой утюг, он сейчас идет по скидке. Новая цена всего 1295 грн. Покупала в интернет-магазин denika утюг https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te ... oma/utyugi Здесь много всего есть как мелочи, так и крупной бытовой техники. Посмотрите, на все распространяется официальная гарантия, и дешевле, чем в других подобных магазинах. Я не понимаю, зачем переплачивать, если есть дешевле.

Изображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение coffeemadgirl »

Более дорогие бренды имеют все же более надежную технику, тут и спорить нечего. Я бы вам рекомендовала, например утюги электролюкс. Они достаточно разные есть, но вот я брала и себе, и родителям - в обеих случаях довольна. Работают отлично и не портят вещи.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение MaxImon »

Я думаю что на сегодняшний день ассортимент любой бытовой техники и электроники настолько велик и разноплановый, что подобрать можно будет под любого человека и его задачи свои варианты.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение Jurik »

Тоже решил в данный момент приобрести для себя новый утюг, ибо старому уже лет 10 наверное, если не больше.
Какую модель утюга вы бы могли рекомендовать к покупке на сегодняшний день?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать утюг.

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Вс, 27 июн 2021, 01:27 Тоже решил в данный момент приобрести для себя новый утюг, ибо старому уже лет 10 наверное, если не больше.
Какую модель утюга вы бы могли рекомендовать к покупке на сегодняшний день?
Да сейчас очень большой ассортимент подобной электроники, как я уже и писал постом выше, поэтому можно долго подбирать варианты под ваши личные запросы. Что же касается утюгов, то тут неплохо было бы уточнить на какой бюджет вы рассчитываете в целом перед покупкой, ибо расценки на них очень сильно разнятся.
Из собственного опыта могу советовать утюги с напылением подошвы https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/ ... vi=teflon/ как мне кажется это хороший вариант будет на сегодня.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»