Дом престарелых

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Дом престарелых

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном доме престарелых, чтобы можно было поселить деда. Он плохо ходит и не хочет быть обузой для родственников, что скажете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Дом престарелых

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пн, 25 май 2020, 09:06 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном доме престарелых, чтобы можно было поселить деда. Он плохо ходит и не хочет быть обузой для родственников, что скажете?
Скажу, что при выборе частного пансионата я обращала внимание на отзывы и лишь спустя какое-то время посетила сайт «Серебряного века». Там уже расписана вся более подробная информация о том, какие справки нужно собрать, чтобы поселили в дом престарелых Киев и сколько стоит проживание, если платить по месяцам. Советую вам сразу проконсультироваться с администратором в телефонном режиме, но только после того как вы внимательно изучите информацию на сайте, которая касается напрямую всех вопросов организационного формата. Комфорт близкого человека превыше всего, у меня не было возможности ухаживать за дедом, и мы выбрали частный пансионат.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Дом престарелых

Сообщение viktor1982 »

Также, могу подсказать вот этот пансионат для престарелых https://zolotoe-vremya.kh.ua/uhod-za-pozhilymi-lyudmi/ . Они обеспечивают профессиональный уход за пожилыми людьми! Стоимость их услуг, вполне доступная!


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Дом престарелых

Сообщение sonant »

Если нужен такой чтобы поселить деда и ему было там комфортно с хорошим подходом, тогда рекомендую пансионат для пожилых Гута Грин, там отличные условия, комфортные комнаты и уход с медицинским наклоном


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Дом престарелых Питер

Сообщение AndersP »

olchiks писал(а): Пн, 25 май 2020, 09:06 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном доме престарелых, чтобы можно было поселить деда. Он плохо ходит и не хочет быть обузой для родственников, что скажете?
Я думаю , все правильно !
Вы знаете, я думаю, не нужно осуждать таких людей, которые воспользовались услугой такого места, почитала разные комментарии в сети. Всякое в жизни бывает, согласитесь!
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/.
Он находиться прямо в городе на 1-я Утиная улица, дом 28. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
timthumb (2).png
timthumb (2).png (42.14 КБ) 1457 просмотров


Ответить

Вернуться в «Разное»