Беременность

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Беременность

Сообщение Золотце »

Девочки, есть у кого на примете хороший календарь беременности? К доктору сейчас на прием особо не попадешь, а вопросов немало бывает.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Беременность

Сообщение coffeemadgirl »

Есть как бы много, на самом деле, но рекомендую почитать стать от специалистов Nestle - там много интересного и есть интересующий вас календарь. Начинает его беременность на 1 неделе https://www.nestlebaby.com.ua/ru/1-nedelya-beremennosti и заканчивает буквально последними сроками. Опять же есть много другого про беременность и материнство в общем. Мне очень помогало в свое время - не звонить же врачу каждый раз, когда есть какой-то вопрос.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Беременность

Сообщение Травина Марина »

вариантов в интернете очень много, подбирайте под себя


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Беременность

Сообщение Milarra »

Я уже и не помню каким календарем я пользовалась, но помню что он был весьма информативный и полезный, как для неопытной мамаши. Кроме этого же календаря читала очень много полезных статей, даже вот это https://blog.eva.ua/vorushinnya-ploda-p ... agitnosti/ например про шевеления, очень актуально для беременняшек. Но всегда стоит помнить, что все мы с вами индивидуальны, и беременности протекают у всех по разному. Даже у одного и того же человека две беременности могут кардинально отличаться одна от одной.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Беременность

Сообщение marybraun »

Золотце писал(а): Вт, 19 май 2020, 21:35 Девочки, есть у кого на примете хороший календарь беременности? К доктору сейчас на прием особо не попадешь, а вопросов немало бывает.
Вот здесь womencalc.com сразу несколько календарей и калькуляторов беременности выложено, можете любым из них пользоваться, с их помощью можно много чего полезного узнать. Кстати, там же есть и несколько калькуляторов для определения пола ребенка.


Ответить

Вернуться в «Разное»