Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Автозапчасти

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Весьма проблематично найти запчасти на Пежо 301, мне срочно нужен для замены катализатор и поэтому – решила написать вам, чтобы проконсультироваться спросить. Куда вы обычно заглядываете, чтобы покупать запчасти на свой автомобиль с доставкой на дом?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Пт, 14 фев 2020, 10:35 Приветствую, вас. Весьма проблематично найти запчасти на Пежо 301, мне срочно нужен для замены катализатор и поэтому – решила написать вам, чтобы проконсультироваться спросить. Куда вы обычно заглядываете, чтобы покупать запчасти на свой автомобиль с доставкой на дом?
Я нашла интернет магазин автозапчастей и есть возможность сократить до минимума расходы на покупку, и поэтому вам стоит обязательно просмотреть внимательно разные страницы торговой площадки. Катализатор PEUGEOT 301 Пежо 301 здесь https://massive.ua/catalog/peugeot-301-katalizator/ представлен в наличии и я уже три раза заказывала на этом сайте запчасти, каждый раз приезжают вовремя и вы можете воспользоваться консультацией и помощью менеджера, прежде чем указывать личные данные и оформлять свой заказ онлайн.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Автозапчасти

Сообщение sonant »

Я сначала ищу на олх и разборках, так дешевле


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Автозапчасти

Сообщение Алексей121 »

Я автозапчасти и автохимию покупаю в интернет магазинах. Вот, например, присадки для бензинового двигателя я регулярно покупаю в проверенном и надежном магазине Хадо по сравнительно небольшим ценам. Присадки качественные и моментально убирают все неровности на деталях двигателя.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re:Выкуп катализаторов .

Сообщение AndersP »

olchiks писал(а): Пт, 14 фев 2020, 10:35 Приветствую, вас. Весьма проблематично найти запчасти на Пежо 301, мне срочно нужен для замены катализатор и поэтому – решила написать вам, чтобы проконсультироваться спросить.
Вижу тема про катализатор на машину ! И когда замените свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Я уже свой сдал , все отлично !
katalizator_skhema_17.jpg
katalizator_skhema_17.jpg (77.86 КБ) 732 просмотра


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Автозапчасти

Сообщение Кролик »

А на сколько безопасно вообще срезать катализатор? Интересно что Вы об этом думаете. Я тут конечно открыл инструкцию по Volkswagen Touran https://www.knigaporemontu.ru/volkswagen/touran и тут рекомендуют его оставить, но интересно что Вы думаете исходя из личного опыта.


Ответить

Вернуться в «Разное»