Помогите советом

Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Помогите советом

Сообщение Vassilisa »

У меня есть младший брат. Встречается как год с девочкой и хочет что то особенное на день влюбленных подарить. Для девчонки 17 лет, что лучше всего взять. На все про все 2-3 тысячи, не больше. Обратился ко мне за помощью, а я даже не знаю...


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Помогите советом

Сообщение Marines »

Честно сказать я бы тоже растерялась, ведь ты хорошо не знаешь человека, какие предпочтения и вкус. Может и банально, но думаю хорошо будет подарить туалетную воду с цветочным ароматом!)


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Помогите советом

Сообщение Milarra »

День Святого Валентина замечательный праздник в году, которой дает возможность выразить свою симпатию и чувства не зависимо от возраста и социального положения. Интересные идеи подарков для юной девушки можно посмотреть https://zlato.ua/news/tips-for-choosing ... bruary-14/ в каталоге интернет-магазина злато. Здесь можно приобрести очаровательные браслеты с подвесками в виде сердечек или замочков с ключиками, такие мелочи позволят показать свои чувства и эмоции по отношению к избраннице.
Изображение


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Помогите советом

Сообщение ira19840 »

Можно заказать сердце из цветов в этой доставке в Симферополе https://mfl.com.ua/475-simferopol-dostavka-cvetov Довольно интересный и романтичный вариант, на мой взгляд.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»