Подарок сестричке

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: подарок сестричке

Сообщение плакун »

Я своей сестре на последний день рождения телефон дарил


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сестричке

Сообщение irinka_terra »

У младшей сестры день рождение весной, попросила подарить ей новый телефон. Кто может помочь выбрать актуальный смартфон, который вышел недавно или выйдет в скором времени.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: подарок сестричке

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Вс, 09 фев 2020, 07:30 У младшей сестры день рождение весной, попросила подарить ей новый телефон. Кто может помочь выбрать актуальный смартфон, который вышел недавно или выйдет в скором времени.
К весне должны выйти пару новых моделей смартфонов, насколько я знаю, да и уже в этом году успело выйти пару новинок, которые неплохо себя показали, особенно китайские бренды.
Из громких смартфонов жду в продаже Samsung Galaxy Note 10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -lite.html он совсем скоро должен выйти.
Цена будет в районе 15 тысяч, довольно таки дорого, но если посмотреть на характеристики смартфона, то понятно, почему такая цена. Особенно мне нравится камера в этом телефона, она крутая.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: подарок сестричке

Сообщение lobotryas »

Мой свояк просит совета по выбору подарка для своей жены на 14 февраля. Вернее просит занять денег. Я ему говорю, что не обязательно дарить что-то дорогое. Можно обойтись недорогим, но приятным подарком. У вас есть идеи? Хочу набросать ему несколько.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сестричке

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Ср, 12 фев 2020, 10:19 Мой свояк просит совета по выбору подарка для своей жены на 14 февраля. Вернее просит занять денег. Я ему говорю, что не обязательно дарить что-то дорогое. Можно обойтись недорогим, но приятным подарком. У вас есть идеи? Хочу набросать ему несколько.
Я тоже склоняюсь к идеям недорогих подарков на 14 февраля. Например, можно приготовить ужин и ждать свою любимую с бутылочкой вина. Одни мои знакомые дарят друг другу вкусные пирожные. Еще одни ходят в кинотеатр и покупают по ведру попкорна.
Я в этот раз хочу украсить нашу спальню воздушными шарами, так сказать в мимишном стиле сделать. Присмотрел на розетке различные украшения на день святого валентина. Решил кроме шаров еще и наручники декоративные купить.
Бутылочка коньяка у меня припасена уже. Осталось только суши заказать и готово.
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сестричке

Сообщение irinka_terra »

Хочу сестре подарить сумку. Где можно посмотреть?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: подарок сестричке

Сообщение MarinkaR »

А я хочу сестре выбрать что-то из украшения!
Думаю выбрать либо вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/ ... niya-54670 золотой браслет, либо вот такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-53843 серьги-кольца. Как считаете, что лучше взять?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: подарок сестричке

Сообщение Kloty »

А я сестре на 8 марта приготовила в подарок массажную накидку https://xn----7sbabudgtbrcoqc8ca7o.com/. Уже и опробовала ее))) - Хорошо массажирует различные группы мышц, может работать с разной силой, которую можно регулировать при помощи пульта. И не потребляет большого количества электроэнергии.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сестричке

Сообщение MaxImon »

У моей сестры скоро Днюха, она заказала духи Ив сен Лоран. Где посоветуете купить в Киеве парфюм, желательно даже, чтоб по интернету заказать с доставкой.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: подарок сестричке

Сообщение lobotryas »

MarinkaR писал(а): Пт, 14 фев 2020, 11:00 А я хочу сестре выбрать что-то из украшения!
Думаю выбрать либо золотой браслет, либо серьги-кольца. Как считаете, что лучше взять?
Я считаю, что вам лучше поинтересоваться у своей сестры )) Она точно лучше знает, что ей нужно ))


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»