Бизнес

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Бизнес

Сообщение Vikysa »

Посоветуйте, где могу найти промопалтки?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Главное в бизнесе - это правильные и своевременные инвестиции в верное дело


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Бизнес

Сообщение Lera »

Jurik писал(а): Чт, 07 ноя 2019, 22:59 Главное в бизнесе - это правильные и своевременные инвестиции в верное дело
Верно сказано


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Да сейчас все в интернете надо делать, в живую мало кто будет интересоваться вашей рекламой. К тому же в интернете ваша реклама не убдет испорчена так, как в живую!
Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бизнес

Сообщение MaxImon »

Не могу не согласиться. Тем более что в интернете твоя реклама будет действовать только для твоей ЦА.
Кстати говоря, а что насчет автоматизации продаж в своем бизнесе? Кто что знает по этому поводу?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бизнес

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Сб, 30 ноя 2019, 13:57 Кстати говоря, а что насчет автоматизации продаж в своем бизнесе? Кто что знает по этому поводу?
Ух, я помню как задавался этим вопросом, когда благодаря рекламе пошел поток клиентов, а я сижу с двумя консультантами и продавцами, и работаю вместе с ними)))
На следующий же день установил CRM систему Битрикс https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php на свой сайт и офис, и просто облегчил работу себе, менеджерам и продавцам.
Программа делает все для автоматизации продаж, и имеет немало инструментов для работников коллектива, а так же аналитики и даже продвижения.
Честно говоря трудновато будет назвать инструменты, которых в данной системе нет. Я наверное о таких и не слышал никогда даже))
Изображение


Путін чмо 8-)
wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Бизнес

Сообщение wari2011 »

Мы начали заниматься организацией мероприятий. Вот тут проводим аренду конферец залов https://prostirpodiy.com/kiev/lp-konferenc-zal/ В Киеве они лучший, есть много выборов помещений, а также цены доступные. Все уточнить и договорится можно прямо на сайте, посмотрите, кому интересно.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Бизнес

Сообщение Tera »

MaxImon писал(а): Сб, 30 ноя 2019, 13:57 Не могу не согласиться. Тем более что в интернете твоя реклама будет действовать только для твоей ЦА.
Кстати говоря, а что насчет автоматизации в своем бизнесе? Кто что знает по этому поводу?
Что касается автоматизации, мы давно задумывались над этим вопросом. А два месяца назад заказали в компании https://axonim.ru/resheniya/avtomatizac ... dstva.html разработку встроенных решений и электроники для автоматизации производства, благодаря чему смогли улучшить показатели и повысить доходность нашего предприятия.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бизнес

Сообщение Nanya »

Да, сейчас без рекламы никуда. Иначе и забудут о твоем существовании.
Кстати, кто знает, где можно распечатать визитки. Быстро и недорого. Посоветуйте надежную типографию.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Ср, 05 фев 2020, 16:45 Да, сейчас без рекламы никуда. Иначе и забудут о твоем существовании.
Кстати, кто знает, где можно распечатать визитки. Быстро и недорого. Посоветуйте надежную типографию.
Мы тоже недавно столкнулись с этим вопросом. Вроде типографий достаточно, но цены не везде такие, как хотелось бы.
В итоге, проманиторив интернет, мы сделали заказ печати визиток по цене 104 гривны за сто штук. Классическая визитка размером 50х90 на крафтовой бумаге "Крафт Эко". Смотрится довольно неплохо.
Вообще то цены там разные. Есть и по цене 900 гривен. На мелованной матовой бумаге с бархатной ламинацией.
На любой кошелек, так сказать.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»