Автозапчасти

Обсуждение всего, что имеет колеса
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Автозапчасти

Сообщение плакун »

Добрый день! Конечно, запчасти лучше покупать только в специализированных магазинах, где можно найти оригинальные детали, но не всегда есть материальная возможность для этого. Я ищу аналоги в интернет-магазинах или просто более выгодные предложения. Советовал бы Вам посмотрел на Экзист юа, у них полно комплектующих на разные модели, на мерседес тоже подберете, думаю. Недавно решил обновить привод двери замка https://exist.ua/privody-zamkov-dveri/ - именно тут отыскал на свою модель, хотя тоже до этого с этим возникали сложности. Консультанты Вам если помогут, так что обращайтесь к ним.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Автозапчасти

Сообщение Hinda »

Я последнее время беру запчасти только тут https://razborka6062.com.ua/lexus/.
У них хороший выбор на любую японскую марку авто, быстро подбирают, цены хорошие и доставка есть.
Да и вообще намного удобнее и выгоднее брать онлайн. Экономишь и время и деньги.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Автозапчасти

Сообщение savatti »

Селянин писал(а): Здравствуйте. Решила вам написать, чтобы посоветоваться и спросить. Не знаете, куда именно стоит заглянуть, чтобы купить запчасти на мерседес? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас и очень надеюсь, что вы поделитесь контактами интернет магазинов автозапчастей.

Заказываю вот тут https://auctionauto.parts/ запчасти из США для своего автомобиля. Цены там отличные, отправляют заказы быстро. Советую и вам там посмотреть запчасти.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Автозапчасти

Сообщение Vikysa »

Мой супруг неоднократно покупал товар на этом сайте комплект сцепления на KIA Magentis https://avtozapchasti.com.ua/catalog/ki ... tsepleniya . Посмотри комплект сцепления более подходящий по параметрам для своей машины. Дело в том, что на сайте можно легко выбрать автозапчасть, которая будет с гарантией качества. Если у тебя возникнут вопросы, ты можешь позвонить по одному из этого номера 067 488 55 58, 063 300 62 60, 050 300 47 61 и тебе точно дадут нужную информацию. Могу сказать, что ребята выслали его товар оперативно, и на все автозапчасти здесь есть гарантия сроком в 6 месяцев.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»