Гинекохеель

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Гинекохеель

Сообщение Vikysa »

Действительно ли такой препарат, как Гинекохеель, хороший? Что скажете по этому поводу?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Гинекохеель

Сообщение Darina »

У меня была молочница без симптомов, только мазок показал. Выяснилось все это во время профосмотра. Взяли повторный мазок на флору, результат тот же. Теперь в медицинской карточке красуется запись - кандидозный вульвовагинит. Блин, так стыдно, хоть страницу вырывай. У нас карточки не в регистратуре хранятся, а дома. Вдруг кто из детей или родители мужа увидят...Капец какой-то. Для лечения назначали комплексный препарат гинекохель. На форумах начиталась отзывов про него. Как всегда одни очень хвалят, другие ругают на чем свет. Официальную информацию нашла здесь
http://heel-apteka.com.ua/nashi-prepara ... heel-kapli. Я согласилась на гинекохель потому что он на природных компонентах. От внутри вагинальный таблеток и свечей с метронидазолом ( трихополом) отказалась. Фуцис тоже побоялась пить. Там такие побочные эффекты, что жуть! Пила гинекохель четыре недели по три раза в день. Все делала как в инструкции. Разбавляля водой, задерживала во рту перед проглатыванием. Потом сдала анализа повторно и вздохнула спокойно. Все нормально у меня .


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Гинекохеель

Сообщение фифа »

Хороший препарат, подруге его рекомендовали при подготовке к ЭКО https://podgotovka-k-eco.ru всех нюансов точно не знаю, врать не буду, но вот что он помогает и его советуют врачи - это точно, поэтому если что совету обязательно обратить внимание на него.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»