Окна

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Окна

Сообщение Селянин »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, устанавливающей пластиковые окна в Киеве. С какой фирмой вы посоветуете мне вести сотрудничество напрямую?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Окна

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 18 ноя 2019, 12:55 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, устанавливающей пластиковые окна в Киеве. С какой фирмой вы посоветуете мне вести сотрудничество напрямую?
Могу вам посоветовать прогуляться по разным страницам в интернете, чтобы внимательно изучить предложения о сотрудничестве. Я именно так и сделала, почитала отзывы, и заказала пластиковые окна Киев здесь https://www.xn--80aaxl6a.xn--j1amh специалисты монтаж провели очень быстро. Уже на следующий день после оставленной заявки на сайте приехали и установили окна. Поэтому, очень важно не спешить с принятием окончательного решения о сотрудничестве, когда можно проконсультироваться со специалистом напрямую в интернете.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Окна

Сообщение Vasilisa »

Селянин писал(а): Пн, 18 ноя 2019, 12:55 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, устанавливающей пластиковые окна в Киеве. С какой фирмой вы посоветуете мне вести сотрудничество напрямую?
Мне очень импонирует компания Века и её металлопластиковые окна, или же двери... а от панорамных я вообще без ума... Так что для того, чтобы узнать условия сотрудничества, зайдите на её сайт https://veka.ua/ и почитайте все самостоятельно. В случае вопросов Вас обязательно проконсультируют) Мне кажется, это очень хороший вариант - высокое качество изделий и низкая цена, что еще нужно?


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Окна

Сообщение Lera »

Мы все никак не можем определиться.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Окна

Сообщение Kloty »

Lera писал(а): Вс, 24 ноя 2019, 18:44 Мы все никак не можем определиться.
Как я вас понимаю). Я тоже раньше находилась в затруднительной ситуации насчёт выбора профиля окон в свою новую квартиру, и, знаете, выбрали пластиковые окна (Запорожье) фирмы Века. Поскольку на мой взгляд - это качественный бренд и надёжный. Посмотрите сами и убедитесь в моей правоте.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Окна

Сообщение Vasilisa »

Lera писал(а): Вс, 24 ноя 2019, 18:44 Мы все никак не можем определиться.
Говорю же Века классные!


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Окна

Сообщение wari2011 »

Селянин писал(а): Пн, 18 ноя 2019, 12:55 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной какой-то компании, устанавливающей пластиковые окна в Киеве. С какой фирмой вы посоветуете мне вести сотрудничество напрямую?
Привет! Я советую обратится к ребятам из "Uokna". Тут хорошие специалисты, фирменные окна и все хорошо делают, при чем вовремя. Я заказывал последний раз регулировку металлопластиковых окон https://uokna.com.ua/?cat=33 Нам их другие ребята делали, выполнили не качественно и окна нужно было привести к ладу. Отдельное спасибо Василию, хороший мастер и человек!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Окна

Сообщение Jurik »

Мы живем на девятом этаже. Есть проблема с мытьем окон. Раньше окна открывались на две стороны. А теперь одна сторона глухая. Нужно вылезать по пояс. Может какую-то швабру на длинной ручке?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Окна

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Ср, 25 мар 2020, 14:40 Мы живем на девятом этаже. Есть проблема с мытьем окон. Раньше окна открывались на две стороны. А теперь одна сторона глухая. Нужно вылезать по пояс. Может какую-то швабру на длинной ручке?
Даже, если у вас есть швабра на длинной ручке, то это никак не спасет вас от страха высоты. Я уже давно купил специальный робот-пылесос для окон https://rozetka.com.ua/clean_robots/c23 ... moyshchik/. Вещь, конечно, не копеечная. Но мы скинулись три семьи: моя семья, семья моего брата и семья наших родителей. Получилось вполне приемлемо. Раньше мыли окна один раз в год перед Великой Пасхой, теперь моем два раза. Еще один раз осенью перед зимой.
Очень прикольная штука. Особенно интересно наблюдать как она работает, а ты в это время пьешь преспокойно чай.
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Окна

Сообщение irinka_terra »

Такой гаджет, как мойщик окон - это моя мечта. Но когда-то он у меня действительно будет.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»