Кредит по залог авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Кредит по залог авто

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги, прочитала в интернете о том, что можно взять кредит под залог своего автомобиля и достаточно будет прогуляться как можно скорее по разным страницам финансовых компаний, которые предлагают такую услугу. Здесь https://credit24.kiev.ua/ подробное описание представлено, какие банки готовы пойти на встречу и что нужно для оформления такого кредита. Скажите, приходилось ли кому-то из вас закладывать свой автомобиль, чтобы получить нужную сумму в долг?


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Кредит по залог авто

Сообщение плакун »

Спасибо, буду иметь в виду


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Кредит по залог авто

Сообщение Степанок »

Так, на жаль був такий досвід, коли довелося закласти свій автомобіль. Мені просто підвернулася гарна пропозиція, і щоб її розкрутити потрібні були гроші. Я розуміла, що якщо не зараз, то мені більше такого співробітництва ніхто не запропонує. Тому на свій страх і ризик я заклала свою улюблену Мазду. Є така дуже хороша компанія - Кронвест, ще її називають автоломбард в Києві https://cronvest.com/uk/ . При оформленні було майже все зрозуміло і прозоро. Машину ніхто не забрав, я на ній як їздила, так і їжджу. Ні на кого не переоформляти. Просто виплачую кредит. Я не звертаюся ніколи по рекламі або оголошенням, все за порадами знайомих або друзів.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Кредит по залог авто

Сообщение Vasilisa »

HaTali писал(а): Пн, 11 ноя 2019, 10:01 Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги, прочитала в интернете о том, что можно взять кредит под залог своего автомобиля и достаточно будет прогуляться как можно скорее по разным страницам финансовых компаний, которые предлагают такую услугу....
Вы выбрали правильную тактику, и для того, чтобы выбрать лучший автоломбард, советую не обойти стороной сайт Мега Кредит. Эта финансовая компания выдаст кредит залог авто на очень выгодных условиях, и для того, чтобы в этом убедится, стоит только пройти по ссылке. Здесь найдете условия, контакты и консультацию специалистов по данном вопросе.


Ответить

Вернуться в «Разное»