подарок сыну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Чт, 31 окт 2019, 21:16 А кто из форумчан может дать совет по поводу выбора ноутбука в качества подарка для сына?
Вообще выбор ноутбука или же компьютера достаточно сложная тема, ибо советовать всем что-то определенное неверным решением будет, так как у каждого свои потребности в производительности и тд. У каждого ноутбук для своих определенных задач, а от этого вариируется его стоимость и другие факторы.
Я вот для дизайна себе покупал Макбук от Эпл https://estore.ua/noutbuki/manufacturer:apple/ Под мои цели достаточно модели Эир, но кому-то возможно нужно более сильное решение по функционалу.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Тут главное знать, что вообще ваш сын хотел бы в качестве подарка получить...


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

Хочу сыну купить соковыжималку. У них маленький ребенок. Они часто делают сами соки - магазинных не любят пить. Какую хорошую соковыжималку можно выбрать?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Пт, 01 ноя 2019, 21:15 Хочу сыну купить соковыжималку. У них маленький ребенок. Они часто делают сами соки - магазинных не любят пить. Какую хорошую соковыжималку можно выбрать?
Я я себе недавно покупала фен для волос braun. Недорогой - стоит 1800 гривен.
Обычный фен для сушки волос, без ничего лишнего. Есть две скорости, три температурных режима, подача холодного воздуха. Функции ионизации нет. Удобно его брать с собой в дорогу.
В общем, если надо недорогой домашний фен - это как раз то вариант, что надо.
Изображение


Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 16:52

Re: подарок сыну

Сообщение Malina »

Меня уже давно сын просил купить ему настоящее геймерское кресло фирмы Viper https://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo-viper/ В Дар Мебель по случайности опала под акцию и для меня оно обошлось всего лишь в 13600. Это конечно не Xracer или как оно там называется правильно самое брендовое и модное, но тоже уважаемое про игроками.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra »

Для меня лучшим подарком будет покупка нового телевизора! Я уже присмотрела несколько вариантов для покупки :D


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

С детства помню обалденную технику Panasonic и Technics. У старшего брата моего друга помню была кассетная дека и усилитель. Помню какой там был звук обалденный. Сейчас, среди засилия Samsung и LG редко удается увидеть устройства этой фирмы.
Когда собралась покупать новый телевизор и увидела "Панас", сразу кинулась к нему, поклацала менюшками, посмотрела качество картинки, послушала звук и решила, что телевизор у меня будет PANASONIC TX-49FXR600 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/b ... televizory . Тут и смарт Тв и WiFi и отличная картинка и экран 4К. Короче все, что нужно современному телеку тут есть, плюс непременное качество Panasonic.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Тут главное угодить подарком, а для этого нужно хорошенько подготовится


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение Candysmen »

Jurik писал(а): Вс, 10 ноя 2019, 21:36 Тут главное угодить подарком, а для этого нужно хорошенько подготовится
вот тут я с вами полностью согласен!!! и подарок должен быть полезным и использоватся постоянно


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: подарок сыну

Сообщение Степанок »

Смотря сколько лет вашему сыну! Если он уже взрослый, то прекрасным презентом будет электробритва xiaomi . Это такой товар, который нужен любому мужчине, и вы однозначно угодите своему сыну.
Кстати, и розетка очень хороший интернет-магазин, где постоянно какие-то акции и скидки, и можно купить товар по очень доступной цене.
Очень важно, что на сайте Розетки есть правдивые отзывы, с помощью которых можно выбрать действительно нужный вам товар.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»