Матрас, какой у вас

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Матрас, какой у вас

Сообщение Marines »

Какой у вас матрас и как давно его покупали? У меня вообще нестандартная кровать и два матраса времен союза. Сейчас пока есть возможность, думаю обновить. Совершенно не знаю, как выбирать.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение Vassilisa »

У нас корпус кровати обошелся дешевле нежели сам матрас. На нем уж точно не стоит экономить, берите по своим возможностям конечно, но если есть возможность дотянуть, то берите по дороже.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение Tera »

Marines писал(а): Вт, 08 окт 2019, 18:43 Какой у вас матрас и как давно его покупали? У меня вообще нестандартная кровать и два матраса времен союза. Сейчас пока есть возможность, думаю обновить. Совершенно не знаю, как выбирать.
 Я недавно тоже решила усовершенствовать и сделать более комфортным свое спальное место, и заказала в магазине https://goodnight.by/catalog/matrasy/ классный среднежёсткий пружинный латексный матрас NEXT 15. Спать на нем, одно удовольствие, может и вам стоит обратить внимание на эту модель?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение Milarra »

Нельзя же себя так не любить. Как не как а треть дня мы проводим в горизонтальном положении. Тут конечно же стоит взять хороший ортопедический матрас https://www.mebelok.com/matrasi-ortop/ . Что бы не переплачивать, посмотрите в мебельок. Проверенный магазин, неоднократно там делала покупки.
Изображение


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение laminat77 »

У нас ортопедический матрас Аскона https://askona.ua/matrasy/ortopedicheskie/ всем полностью устраивает, спать на нем очень приятно и комфортно. Потому рекомендую начать выбор именно с матрасов этого производителя


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение Vikysa »

И мне матрас нужен


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение Darina »

Я себе как-то купила на "на последние трусы" пружинный, двусторонний матрас. На рынке, та такое фуфло выкупила что капец просто. Даже на кровать денег не хватило. Спала короче я на нем просто вместо кровати. Грубо говоря, его использовали "на убой". Как-то раз, сильно болея, я пролила на него полулитровую кружку чая, разведённого с малиновым вареньем и, оттого, что сил убирать не было, я просто перевернула его даже не вытерев поверхность. Все это плесенью покрылось, ну уже было не отстирать явно, та и я бы точно этим не занималась бы. В общем решила заказать себе новый на этом сайте https://bed.expert/matrasy/nedorogie-matrasy/ а старый на свалку вынесла, бомжам хоть будет на чем спать. А Вам советую также заглянуть в этот интернет магазин, там классные продавцы, точно что-то да и посоветуют.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение 1Вадим »

Тут конечно же стоит взять хороший.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Матрас, какой у вас

Сообщение wari2011 »

Могу посоветовать вам отличный магазин, где можно купить ортопедический матрас Я для себя тут нашел ортопедический матрас-топпер на свой диван, выглядит отлично, качество хорошее и цена адекватная. В магазине большой ассортимент, думаю и вы себе тут обязательно подберете классный и удобный матрас.


Ответить

Вернуться в «Разное»