Новости Украины

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Новости Украины

Сообщение плакун »

Где можно почитать?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Новости Украины

Сообщение Степанок »

Уважаемый, сейчас очень трудно найти независимый новостной портал. Каждое издательство имеет спонсора, который заказывает посты в интернете и статьи в газетах. Я вечером читаю мировые новости на этом сайте https://ipne.ws/news/world/ . Там публикуются разнообразные факты с ссылками на первоисточники. Здесь много фотографий, есть видео, так что читатель сам все видит и делает выводы самостоятельно. Посты превосходно отображаются на телефоне, что очень важно.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Новости Украины

Сообщение Nikollay »

тоже слежу за новостями, стараюсь информацию проверять, потому что СМИ слишком манипулируют общественным мнением


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Новости Украины

Сообщение Kristsi »

Nikollay писал(а): Сб, 31 авг 2019, 19:29 тоже слежу за новостями, стараюсь информацию проверять, потому что СМИ слишком манипулируют общественным мнением
это да, я тоже на официальных сайтах читаю информацию


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Новости Украины

Сообщение Dmitriiu »

А как вам информация в Политика о назначении министра здравоохранения. Они там до сих пор определиться не могут. Что это за депутаты такие, которые ничего не умею, не знают, должны подготовиться. Тяжело нам придется с такой властью, страшно подумать, к чему все это придет


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Новости Украины

Сообщение Klim »

Если нужны последние новости по футболу, то лучше здесь https://www.ua-football.com/ их искать, есть обзоры матчей, статьи с интересной тематикой. Вот я узнал что Лионель Месси из Барселоны стал игроком года, это радует, ведь он отлично играет. Я стараюсь не пропускать ни одного матча с его участием.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Новости Украины

Сообщение плакун »

Спасибо, много вариантов предложили


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Новости Украины

Сообщение lenaR »

Я по телеку новости смотрю, так чисто для ознакомления


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Новости Украины

Сообщение Софа »

Сейчас никому нельзя верить, все врут!


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новости Украины

Сообщение wari2011 »

Краще одним порталом не обмежуватися, читати альтернативні думки з цих питань, щоб скласти на їх основі свою. Я зазвичай збираю інфу з різних джерел, наприклад, недавно цікавив мене Гліб Загорій https://gordonua.com/ukr/news/politics/ ... 40055.html Це бізнесмен і власник великої фармацевтичної компанії Дарниця. Я і на Вікепедіі знайшла про нього публікацію, і на інших новинних сайтах - цікава особистість, успішний бізнесмен, варто і вам про нього дізнатися побільше


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»