Септик и автономная канализация, монтаж и обслуживание - Киев

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Септик и автономная канализация, монтаж и обслуживание - Киев

Сообщение Romoboy »

Наша компания https://septik-komfort.com/ предлагает септики и автономные канализации, монтаж и обслуживание уникального оборудования, с помощью которого бытовые стоки будут очищены без вреда для окружающей среды.

Жители многих дачных поселков не могут подключиться к централизованной канализации, поэтому им приходится искать выход из сложившейся ситуации. Самым лучшим способом является установка загородного септика, только с его помощью канализация дачи будет эффективна, а бытовые стоки будут надежно очищены.

https://septik-komfort.com/


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Септик и автономная канализация, монтаж и обслуживание - Киев

Сообщение coffeemadgirl »

В Киеве на улице Сырецкой 9 есть компания, что занимается продажей автономной канализации akvalend.ua/, у него есть все необходимое, начиная от труб, заканчивая изоляцией и соединительными элементами. Мы заказывали там все необходимое для замены водопровода в доме, цены очень толерантные - на любом рынке будет купить значительно дороже, да и качество комплектующих частей хорошее. Работать с ними просто - вы говорите, что вам нужно и вам помогают определиться с выбором. Если нужно, конечно.


Ответить

Вернуться в «Разное»