Новинки техники.

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новинки техники.

Сообщение Jurik »

плакун писал(а): Чт, 15 авг 2019, 00:38 Раньше они действительно были надежными, а сейчас.... посредственность.
Если хотите действительно качественный смартфон - iphone xr красный.
О да, Айфон всегда в ТОПе ;) Сам уже давно себе хочу, жду когда андроид накроется медным тазом. Хочу себе взять 6 или 7 версию.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Новинки техники.

Сообщение Klim »

А ноутбук где можно купить? Сын в старших классах учится, надо ему купить в подарок


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Новинки техники.

Сообщение lenaR »

Сейчас столько новинок техники, что и не знаешь что выбрать - все такое современное и выглядит супер. Я читала про ноутбуки для учебы, нужно было дочке в школу купить такой. Так из предложенных моделей выбрала с хорошей памятью, ярким экраном и самое главное недорогой. Дочке ходит в 9 класс, ноутбук ей поможет более хорошо учиться, будет искать информацию в интернете и готовится к урокам.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Новинки техники.

Сообщение Nanya »

Нужен телевизор для брата, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Новинки техники.

Сообщение irinka_terra »

Nanya писал(а): Чт, 10 окт 2019, 19:05 Нужен телевизор для брата, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?
Лучшими телевизорами считаются Самсунги и Филипсы, у них самые лучшие экраны.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новинки техники.

Сообщение Jurik »

irinka_terra писал(а): Чт, 10 окт 2019, 19:24 Лучшими телевизорами считаются Самсунги и Филипсы, у них самые лучшие экраны.
У нас есть старый Самсунг, которому наверное лет 15 уже и пора бы его уже сменить на новый.
Рассматриваем только из Самсунга и Филлипсов, с Full HD, и со SMART TV.
Несколько вариантов присмотрели на сайте, больше всего понравилась такая модель PHILIPS 43PFS5823/12, мы как раз ищем диагональ больше чем 32, нам 43 идеально подходит.
Мне нравится в Филлипсах пульт, очень удобный доступ и меню простое, разобраться может даже ребенок.
Изображение


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Новинки техники.

Сообщение Tera »

Nanya писал(а): Чт, 10 окт 2019, 19:05 Нужен телевизор для брата, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?
Ну как это на что? На производителя, размер экрана, характеристики и стоимость. Лично я взяла себе телевизор Samsung UE40NU7100U, и вполне довольна своим выбором. Если надумаете, посмотрите здесь https://apptoday.ru/publication/obzor-t ... e40nu7100u обзор данной модели, и если все устроит, смело покупайте.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Новинки техники.

Сообщение Hinda »

Друг купил пол года назад игровой ноутбук леново у них https://shop.lenovo.ua/category/noteboo ... s__igrovye и я вам скажу что это мощь, как ноут так и магазин. Не в каждом магазине найдешь такое количество хорошей техники, да и за 3 дня прислали ему дамой.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Новинки техники.

Сообщение Candysmen »

ребят есть вопрос по делу. Нужен хорошый игровой комп, где такой не дорого заказть * 7?


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Новинки техники.

Сообщение Hinda »

ну там смотр под какие задачи он нужен)


Ответить

Вернуться в «Hardware»