Где можно домен приобрести?

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Где можно домен приобрести?

Сообщение Gatife »

Друзья, а кто подсказать может где я могу домен приобрести по хорошей цене? Очень нужен совет!


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Serta »

Мы вот тут https://cityhost.ua/domain/ домены покупаем, да и хостинг у нас там размещен. Смотри, там не дорого, и если что можно помощь и поддержку сразу получить. Удобный ресурс, рекомендую


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Klim »

с доменом сразу и хостинг заказывайте, это очень удобно


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение lenaR »

А в какую цену хостинг арендовать можно? Нужен срочно


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Klim »

В компании ХостПро домен в подарок при подключении хостинга. Мне еще помогли перенести сайт на новый хостинг, я раньше у другого хостера хостинг арендовал. Теперь я арендую безопасный и быстрый хостинг для WordPress в Украине. вот здесь https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html больше о тарифам можно узнать. У меня интернет-магазин, тариф "Про", работает сайт без проблем, ежедневные бекапы, быстрая скорость.


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Алексей121 »

Домен и услуги хостинга можно приобрести вот здесь: https://bytes.ua . Цены у сервиса невысокие и работать с таким хостингом ваш сайт будет стабильно и без нареканий все время. Говорю так, потому что сотрудничаю с ними уже второй год.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Ob-iVan »

Очень рекомендую обратиться в TheHost. Компания знаменита тем, что предлагает полный ассортимент услуг по регистрации доменов и все виды хостинга не только частным лицами и организациям, но и Интернет-провайдерам. Мы сами с ними в свое время много и плодотворно работали.
Высочайший уровень качества при очень демократичных ценах. Посмотрите на перечень клиентов на титульной странице их сайта и сами все поймете.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Где можно домен приобрести?

Сообщение Степанок »

Якщо вам ще актуально і ви в пошуку, де можна придбати домен, можу порадити вам звернутися сюди prufit.pro команда кваліфікованих фахівців, яка вже давно надає свої послуги на ринку, ви можете ознайомитись із портфоліо їхніх робіт. Роблять все якісне і на результат за адекватною ціною.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»