Ожирение

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Ожирение

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной клинике, в которой проводят бариатрические операции. Поэтому – не откажусь от консультации и помощи чо стороны. Как быть?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Ожирение

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пт, 30 авг 2019, 09:03 Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной клинике, в которой проводят бариатрические операции. Поэтому – не откажусь от консультации и помощи чо стороны. Как быть?
Советую вам посетить официальный сайт клиники, в которой опытный хирург Константин Николаевич проводит вот уже много лет операции по избавлению лишнего веса. Я совершенно случайно прочитала о нём статью в интернете, а потом перешла по ссылке http://bariatric.com.ua/ на главную страницу клиники. И оказалось, что можно дистанционно записаться на консультацию и потом приехать в какой-то из дней. Эффект после операции просто потрясающий, постепенно вес уменьшается и количество потребляемой еды тоже. Теперь чувствую себя уверенно, красиво и свободно, потому что могу носить платья и блузки с глубоким декольте.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Ожирение

Сообщение coffeemadgirl »

Помірне харчування - це першочергове. Менше жирної їжі, менше смаженого, більше фруктів та овочів, бажано також рахувати калорії. Іноді проблема криється в тому, що травлення є ускладненим. Через це виникає відчуття важкості у шлунку та здуття. В мене так інколи буває, особливо коли їжа не домашнього приготування, а з магазину. На такий випадок маю із собою таблетки Фестал https://festal.ua/ вони покращують травлення та позбавляють дискомфорту. Раджу.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ожирение

Сообщение Kaktuss »

Ох.. если бы еще понимать что это...


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Ожирение

Сообщение MaxImon »

Занимайтесь спортом. Только спорт сможет ускорить метаболизм. причем не обязательно нужны изматывающие тренировки, хотя бы спокойный пилатес или йога. И тело будет подтянутым.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ожирение

Сообщение Nanya »

Хочу поделиться своей историей. У меня был лишний вес, около 23 кг. Сильно поправилась после родов, потом кормление грудью и т.д. Когда глянула на себя в зеркало - ужаснулась.
Сестра меня тогда сильно поддержала, отвела к диетологу. Свой путь к снижению веса нужно начать с покупки кухонных весов https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scale ... cer=vitek/. Они будут ваши первые помощники. Диетолог расписала мне питание. Каждый день я отмеряла количество еды, которую нужно съесть. Это очень удобно. Брала на работу с собой судочки. Кушала пять раз в день.
Сейчас я уже не сижу на специальном питании, но норму я все равно отмеряю на весах, они у меня как самый используемый гаджет на кухне.
Изображение


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Ожирение

Сообщение Мартин »

Не знал я что грецкий орех польза для мужчин так что и вам советую обратить внимание на информацию что тут есть. Это стоит того.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ожирение

Сообщение Jurik »

Тут нужно обращаться за помощью к профессиональному диетологу, дабы вам назначили правильную диету


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ожирение

Сообщение lobotryas »

Я думаю что в вашем случае стоит заняться спортом, и соблюдать составленную специалистом программу правильного питания. Если с помощью операций будете жир удалять - то "может вызвать привыкание"...


Путін чмо 8-)
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Ожирение

Сообщение Milarra »

а не хотите без операции похудеть?


Ответить

Вернуться в «Разное»