Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение Venera65 »

Мне для лица крема стало не достаточно,было много мимических морщинок, а еще жутко раздражали морщинки возле рта, их еще называют морщины марионетки, у меня такой вид всегда печальный был.... Вот про уколы красоты и думать боялась, просто потому что боюсь уколов, вот хотелось, что бы как в сказке - раз и помолодела. Начала читать в интернете про омоложение и разные процедуры и вот нашла про аппарат ULTRA HIFU и студию Рестарт , читала и не верила, обещали, что после процедуры минус 10 лет . В общем не устояла и пошла на процедуру, все что могу сказать - Я счастлива, действительно разгладились морщинки, выгляжу, как девочка))))


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение Vendi »

Согласна с вами . Сейчас хотим открыть салон косметологии, все аппараты ищю через сайт електронні закупівлі Прозоро https://etp.zakupki.com.ua/ , хотим заниматься не только косметологией лица но и всего тела ,а так же открыть массажный кабинет. Сейчас эта сфера очень активно развивается и с каждым годом появляется все больше новинок и направлений


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение coffeemadgirl »

В современной косметологии существуют нитевые методы омоложения лица https://topcosmetics.ua/aptos-ru/ aptos. посмотрите. В нашей клинике недавно стали практиковать - закупается от официального производителя, девочки прошли специальные курсы обучения. Это не так просто, как кажется. Кстати, вдруг кому будет актуально в профессиональном плане - посмотрите в Топ Косметикс на Дружбы Народов.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение Степанок »

Чего вы так боитесь этих уколов-то? Инъекции гиалуроновой кислоты это давно проверенная процедура, которую себе многие модели делают. Если сильно боитесь, то попробуйте почитать статью биоревитализация – молодость и неподражаемость на все времена https://buybeauty.com.ua/blog/biorevita ... e-vremena/ ! Я сама себе такие уколы делали, эффект очень заметен. Такая процедура просто необходима, если вы хотите молодой вид кожи поддерживать.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение Milarra »

Vendi писал(а): Чт, 13 июн 2019, 09:12 Согласна с вами . Сейчас хотим открыть салон косметологии, все аппараты ищю через сайт електронні закупівлі Прозоро , хотим заниматься не только косметологией лица но и всего тела ,а так же открыть массажный кабинет. Сейчас эта сфера очень активно развивается и с каждым годом появляется все больше новинок и направлений
Не подскажет, где аппараты для косметологов покупали?


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение Травина Марина »

Это не так просто, как кажется.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Ультралифтинг аппаратом ULTRA.

Сообщение bulbashka »

Milarra писал(а): Вс, 17 май 2020, 15:41
Vendi писал(а): Чт, 13 июн 2019, 09:12 Согласна с вами . Сейчас хотим открыть салон косметологии, все аппараты ищю через сайт електронні закупівлі Прозоро , хотим заниматься не только косметологией лица но и всего тела ,а так же открыть массажный кабинет. Сейчас эта сфера очень активно развивается и с каждым годом появляется все больше новинок и направлений
Не подскажет, где аппараты для косметологов покупали?
Тема сейчас очень актуальна, думаю и массажные салоны в последнее время стали достаточно популярными.
Мы в наш салон косметологические аппараты в этом магазине https://es-ua.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ покупали. Брали у них аквапилинг и фотосистему.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»