Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Бытовая техника

Сообщение Vasilisa »

Такой вопрос. Я сейчас выбираю новую бытовую технику, стиральную машинку и холодильник. Как вы думаете стоит покупать разных фирм или выбрать одного производителя? И какой вариант вы можете посоветовать?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Бытовая техника

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Чт, 07 мар 2019, 09:58 Такой вопрос. Я сейчас выбираю новую бытовую технику, стиральную машинку и холодильник. Как вы думаете стоит покупать разных фирм или выбрать одного производителя? И какой вариант вы можете посоветовать?
Гарна техніка не обов'язково повинна коштувати дуже дорого, є компанії які вже не один рік випускають надійну і перевірену техніку за доступною ціною. Дуже відома компанія Атлант в Україні вони роблять техніку вже багато років, і заслужили довіру багатьох споживачів. Вибирати вам буде у вас однієї фірми пралка і холодильник, або різних, але не бачу нічого поганого в одній марці.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Бытовая техника

Сообщение korniychuk_ivan »

Если покупать бытовую технику для себя, то только проверенных производителей. Для маня это Самсунг, Сони, LG, Горенье. Остальным производителям я просто не доверяю и всё.


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: Бытовая техника

Сообщение vitekpols »

Та всё же снова зависит от того какая техника бытовая нужна. Ведь не всю бытовую технику может производить определённый производитель, а тем более качественно. Некоторые производители специализируются исключительно на какой-то одной-двух видах быттехники. Мне вот нравится как Самсунг делают телевизоры, телефоны и холодильники - остальная техника ни о чём...

Вот я себе покупал посудомоечную машинку домой фирмы Бош https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c ... 48=409063/ Я знаю и уверен, что они делают их хорошо, как и стиральные машинки. Уже работает пол года у меня она без малейших нареканий на работу.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

У меня холодильник фирмы Беко вообще и я не жалуюсь на его работу. И вообще я не придерживаюсь чтобы был один производитель бытовой техники в доме - это неправильно.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Бытовая техника

Сообщение Kulibin »

Jurik писал(а): Ср, 13 мар 2019, 23:10 У меня холодильник фирмы Беко вообще и я не жалуюсь на его работу. И вообще я не придерживаюсь чтобы был один производитель бытовой техники в доме - это неправильно.
В большинстве случаев это и не особо важно кто из известных производителей делает холодильник. Но только в случае если это узнаваемый и зарекомендовавший себя бренд. Так же важно лично для меня, чтобы холодильник был двухкамерный. Если говорить за Беко, то мне вот тут приглянулся Beko RCSA365K20S. Он ещё и выглядит шикарно, как раз вписался бы в мою новую кухню.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Бытовая техника

Сообщение 1Вадим »

Где качественно, ремонтируют такую технику?


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Бытовая техника

Сообщение Маруна »

Я никогда не беру технику одного производителя. У кого-то хорошие холодильники, а кто-то пылесосы лучше делает. Это дело такое. Могу посоветовать тут купить холодильник дешево Фирмы разные, мы выбирали по габаритам, по вместительности морозилки и оптимальному расположению полок внутри холодильника.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение lobotryas »

1Вадим писал(а): Вс, 12 май 2019, 11:11 Где качественно, ремонтируют такую технику?
Чаще всего, технику ремонтируют в каких-то небольших специальных магазинах, так как это получается чаще всего дешевле и быстрее, но вот насчет качества ремонта, это уже вопрос.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Бытовая техника

Сообщение Kloty »

Jurik писал(а): Ср, 13 мар 2019, 23:10 У меня холодильник фирмы Беко вообще и я не жалуюсь на его работу. И вообще я не придерживаюсь чтобы был один производитель бытовой техники в доме - это неправильно.
Первый раз такую фирму слышу.


Ответить

Вернуться в «Разное»