Квартира в Одессе

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Квартира в Одессе

Сообщение Vasilisa »

Хочу купить свое жилье в Одессе. Можете посоветовать вариант? Хочется уже остановиться и создать семью.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Квартира в Одессе

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 11 июн 2019, 21:04 Хочу купить свое жилье в Одессе. Можете посоветовать вариант? Хочется уже остановиться и создать семью.
Интересно почему именно этот город? Конечно понятно, что там море и свой особенный стиль города, особенные люди, наверное это второй город в Украине где бы мне хотелось жить. А для того чтобы создать семью, мне кажется вам идеально подойдет art-kvartal.com.ua/ru/ комплекс который создается с нуля, и имеет что-то особенно.. притягивающее.
Изображение


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Квартира в Одессе

Сообщение Vasilisa »

заинтриговали.. мне очень хочется посмотреть что это.. и я думаю жить в таком доме будет очень хорошо


Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Квартира в Одессе

Сообщение Giathao »

Цены реально упали, если есть деньги, то сейчас как никогда момент. Только хорошо проверяйте застройщика, стройки останавливаюсь одна за другой. Если вы конечно первичку смотрите.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Квартира в Одессе

Сообщение Romoboy »

Мы уже давно хотели купить себе квартиру, но никак не могли найти вариант, который бы устроил всех меня, жену и детей. И как то в очередной раз войдя в интернет, поискали продажу квартир без посредников, наткнулись на портал недвижимости https://odessa.mesto.ua/sale/ где и смогли выбрать вариант, который устроил нас всех.


Ответить

Вернуться в «Разное»