Эвакуатор

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Эвакуатор

Сообщение Селянин »

Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая занимается продажей эвакуаторов и прицепов. Стал изучать очень внимательно многочисленные отзывы в интернете, и оказалось, что всегда есть возможность сравнить предложения от разных компаний, а потом только выбор сделать в пользу какого-то одного из них. Есть возможность изготовление платформы для эвакуатора заказать, оставив заявку в интернете и как по мне, то это очень удобный способ решения вопроса. Вы такого же мнения?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Эвакуатор

Сообщение PolinaWest »

Я попросила у мужа автомобиль, все было хорошо, но вот в один момент машина просто перестала заводиться. И непонятно с чем это связанно, хорошо что я быстро нашла службу - https://autosos.ua/ по эвакуации автомобилей и воспользовалась ее услугами. Эвакуатор на место прибыл достаточно быстро, долго ожидать не пришлось. Оказалось там какие-то неполадки с АКПП.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Эвакуатор

Сообщение Gatife »

Ну, кстати, народ, про эвакуаторы вот тут вот https://24news.kharkiv.ua/chto-soboj-pr ... evakuatora есть информация толковая, на которую я вам рекомендую внимание обратить. В наше время информация лишней не будет точно


Ответить

Вернуться в «Разное»