Освещение

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Освещение

Сообщение HaTali »

В Подмосквье с друзьями в поход рванем. Погода не костерная, согласны, ночевать в темноте не дураки, а не приходилось кому-то кемпинговые фонари в походах юзать в зимнее время? Люди, я тут прожектора для освещения на поход прикинул, для кемпинга те специальные подходят, я и по стоимости ориентируюсь тоже, на пупер свет не располагаю, мы в поход запасов мясных и круповых больше возьмем, и согревательного;)


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Освещение

Сообщение Селянин »

Единственная проблема, чтоб не уперли, и в глухих местах пройти народ может, а проезжающие на фонарик позарятся, за пять минут обернут и свалят, и не догоните, из палатки сонным и выпившим если вздумаете вылезти спасать фонарь, а я более уверен что спать будете без задних ног. Смотрите на это счет.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Освещение

Сообщение OlgaLeez »

Многие в походы уже берут светодиодные прожекторы, они очень удобные, прочные и хорошо все освещают. Вот здесь https://www.etehnika.com.ua/product-category/prozhektor можете посмотреть.


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Освещение

Сообщение Мартин »

Мне долго искать не пришлось ресурс для приобретения светодиодного освещения, я ведь давно уже в курсе что тут http://ledstorm.ua/ можно купить качественную продукцию, так что советую и вам поступать таким же образом. Вы вне сомнения останется довольны.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Освещение

Сообщение Koss7 »

Полезные советы,


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Освещение

Сообщение Romoboy »

Недавно мы покупали люстру в спальню. Теперь ищем настенный светильник, чтоб подходил под люстру. В интернет-магазине https://www.linija-svitla.ua/svetilniki-nastennye их большой выбор. Чтоб не искать долго самим, обратились за помощью к консультантам.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Освещение

Сообщение viktor1982 »

Светодиодную ленту в силиконе для наружной подсветки дома брал тут http://my-led.com.ua/catalog/svetodiodn ... v-silikone дом отлично смотрится в темноте!


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Освещение

Сообщение Kirochka »

А мы затеяли ремонт в квартире. Хочется сделать красивое и оригинальное освещение. Плюс нужны розетки, выключатели. Что посоветуете?


Mikola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018, 14:33

Re: Освещение

Сообщение Mikola »

Kirochka писал(а): Ср, 27 мар 2019, 11:04 А мы затеяли ремонт в квартире. Хочется сделать красивое и оригинальное освещение. Плюс нужны розетки, выключатели. Что посоветуете?
Главное не экономьте и делайте сразу хорошее и нормальное освещение. А вот выключатели лучше брать сенсорные или радиоуправляемые https://livolo-electric.com.ua/ которыми можно управлять дистанционно с помощью пульта. Это ведь так удобно, правда?


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Освещение

Сообщение Zalarl »

Подбирать отдельно люстру под интерьер и мебель не легко. Нам в этом плане повезло, когда мы покупали себе мебель в интернет магазине Mobilicasa, то консультанты магазина предложили к выбранной нами мебели подобрать предметы освещения http://mobilicasa.ru/catalog/portugalskie-lyustry на что мы с радостью согласились и в последствии были очень благодарны им. Полученный результат нас очень порадовал, все гармонирует между собой и получается единая картинка


Ответить

Вернуться в «Разное»