Ищу работу

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Ответить
Ludmila85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 13:40

Ищу работу

Сообщение Ludmila85 »

Людмила
Дата рождения: 08 января 1985
Место жительства: Боярка
Телефон: 80973019439
Эл. почта: tomhyk1985@bigmir.net
Регион: г. Боярка

Резюме
Економист, бухгалтер, секретарь

Цель Найти постоянную, стабильную работу

Опыт работы 11.2008 – 25.08.2009 Экономист (по тендерным торгам) (оздоровительное заведение )
25.08.09-12.10.09 Проведение тендерных торгов, заключение договоров, прослеживание выполнения поставщиками своих обязательств, расчет нормы питания.
Бухгалтер по начислению заработной платы (штат 150 человек). Бух./программа «Парус» начисление заработной платы

01.2002 - 12.2007 секретарь руководителя ЗТС ГУ МНС Украины в Киевской области (ремонт и обслуживание пожарных автомобилей),Вишневое .Прием и распределение входящих звонков, регистрация входящей документации, нормирование рабочего дня руководителя, профсоюзная работа

Образование 09.2007 - 08.2011 неоконченное высшее Киевский институт бизнеса и технологий, Учет и аудит, заочное отделение, Киев .


Дополнительное образование 2003 (32 месяца) Киевский авиационный техникум "Экономика предприятия"
2003 (2 месяца) Бизнес-школа "Инком - Бизнес - Центр" оператор ПК

Профессиональные навыки Навыки работы с компьютером, ПО: Свободный пользователь.


Требования к вакансии

Желаемая должность Помощник бухгалтера, бухгалтер, секретарь
Вид занятости Полная занятость

Желаемый регион работы г. Боярка, г. Вишневый,
Разделы размещения резюме Бухгалтерия, аудит; Секретариат, делопроизводство, АХО


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ищу работу

Сообщение Kaktuss »

Ого... с таким шикарным резюме вы не можете найти работу? Может вы не правильно ищете просто?


Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Ищу работу

Сообщение Саша9 »

Как вариант посмотрите вакансии на сайте поиска работы в Европе https://www.rabota-evropa.com/. У меня очень много знакомых уехало так работать, собственно и мой брат сейчас в Германии работает. Сейчас трудно у нас найти работу с хорошей ЗП, я уже не говорю об человеческом отношении к работникам. А с таким резюме как у вас, я не думаю что будет трудно что то себе подыскать!


walam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 20:55

Re: Ищу работу

Сообщение walam »

Готовы предложить вам вакансию копирайтера для сайта - https://zaz-shop.com.ua/o-magazine/
Нужно писать описание к товарам и реалистичные отзывы на сайте. Если интересно - дайте знать .


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ищу работу

Сообщение Анна Погорелова »

можете также рассмотреть вариант поездки заграницу, поработать там, иногда поработав там пол году, зп получается, как у нас за год, а то и больше. https://dinelgroup.com.ua у них очень много вакансий


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Ищу работу

Сообщение Макссим »

А какие вакансии сейчас актуальные в сфере продаже, кроме непосредственно самого низкого - продавца?


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Ищу работу

Сообщение Арлина »

Макссим писал(а): Чт, 07 фев 2019, 15:48 А какие вакансии сейчас актуальные в сфере продаже, кроме непосредственно самого низкого - продавца?
А что мешает походить по тем же торговым точкам и посмотреть/узнать в ком они нуждаются??


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Ищу работу

Сообщение Kulibin »

Арлина писал(а): Пт, 08 фев 2019, 16:16
Макссим писал(а): Чт, 07 фев 2019, 15:48 А какие вакансии сейчас актуальные в сфере продаже, кроме непосредственно самого низкого - продавца?
А что мешает походить по тем же торговым точкам и посмотреть/узнать в ком они нуждаются??
А как вы это себе представляете - "походить по тем же торговым точкам и посмотреть/узнать"?? Это же месяц придется кататься по магазинам. Это в корне неправильно, имея сейчас доступ в интернет. Но я вам и так скажу, что сейчас актуальна очень профессия торгового представителя. Вот сколько вакансий по ОЛХ с ней - https://www.olx.ua/rabota/roznichnaya-t ... дставитель. Начните от сюда и может никуда не нужно будет идти.


Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»