Качественная обувь

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Качественная обувь

Сообщение Darina »

Кто с какими поставщиками обуви сотрудничает? Меня мои последнее время совсем не устраивают, подняли цены, а качество обуви совсем испортилось.


proserega
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 21 авг 2018, 13:44

Re: Качественная обувь

Сообщение proserega »

Если вам нужны качественные зимние ботинки за адекватную стоимость, то я бы вам посоветовал покупать вот в этом интернет магазине http://vse-krossovki.in.ua/catalog/zimnie-botinki Мы всей семьей себе у здесь заказывали.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Качественная обувь

Сообщение Vikysa »

Могу порекомендовать закупать обувь оптом здесь. У них достаточно большой выбор, как мужской так женской и детской обуви. На сайте можете узнать о новых поступлениях и акциях. Нравиться что у них всегда есть новинки, за которыми люди гонятся и всегда есть на них спрос. После оформления заказа свой товар я получаю через 3-4 дня. Так что смело можете закупаться у них.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Качественная обувь

Сообщение Vika30 »

И я совсем недавно поменяла поставщика по тем же причинам. Мне порекомендовали Базу Обуви https://bazaobuvi.com.ua/ru/catalog/detskaya-obuv/ , в которой есть очень широкий ассортимент нужной мне детской обуви, а так же мужской и женской. Каждый найдет все необходимое и по последним тенденциям


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Качественная обувь

Сообщение Vendi »

Для меня обувь - наверное самое дорогое что я покупаю. Покупаю только качественную обувь как себе так и детям , дочке так же беру и ортопедические стельки , так как не хочу что бы малышка потом мучилась с плоскостопие и не могла носить ту обувь которую она хочет . По своему опыту я поняла что на обуви нельзя экономить


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Качественная обувь

Сообщение lobotryas »

Я обувь в последнее время заказываю в интернете, так как там выбор получше, чем у нас в городе. Главное, это с размером не прогадать, но в большинстве магазинов указывается стелька, поэтому с подбором размеров проблем быть не должно.


Путін чмо 8-)
Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Качественная обувь

Сообщение Vika30 »

Цены на детскую обувь сейчас неоправданно завышают, выгоднее всего покупать на прямую у поставщика по оптовым ценам. Мы с секции делали закупку на сайте https://newopt.com.ua/ , качество у них на высоте, все модели можно рассмотреть и почитать детальную информацию, очень удобно


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Качественная обувь

Сообщение viktor1982 »

Недавно? мне коллега порекомендовал интернет-магазин обуви alands.com.ua , в котором я приобрел шлепанцы мужские брендовые по акционной цене! Качеством купленных шлепанцев, я очень доволен!


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Качественная обувь

Сообщение afrodita »

Много предложений.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Качественная обувь

Сообщение lenaR »

Я люблю удобную обувь, редко туфли ношу


Ответить

Вернуться в «Разное»