Сигнализация

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Виктория32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2018, 23:18

Re: Сигнализация

Сообщение Виктория32 »

Конечно установлены с самого начала охрана поставлена и недавно установили противопожарную от https://www.complex-safety.com/. Теперь на отдых выбираемся спокойно, без всяких тревожных мыслей! Так что рекомендую и вам!


Аватара пользователя
Gunter.Z
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2018, 21:42
Откуда: Kyiv

Re: Сигнализация

Сообщение Gunter.Z »

Думаю, что сигналка в доме или квартире является неотъемлемой теперь частью, как и раковина, к примеру. На безопасности нельзя экономить, ведь лучше всего заплатить за сигналку чем заплатить за негативный опыт ограбления..


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Сигнализация

Сообщение irinka_terra »

Доброго времени суток! А я заказывала установку охранной сигнализации для офиса в охранном агентстве Княжа варта https://kniazha-varta.com/biznes/okhoro ... tsiia.html на очень выгодных условиях, время установки заняло не больше 3х часов. Рекомендую!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Сигнализация

Сообщение Tera »

Simonka писал(а): Ср, 19 апр 2017, 15:54 Установлена ли у вас в квартире сигнализация? Нужна ли она?
Раньше мы об этом не задумывались, и только после того, как у наших соседей по подъезду неизвестные вынесли из квартиры буквально все ценные вещи и перерыли все вверх дном, мы тоже подсуетились и заказали в ООО "Охрана-Киев" установку пультовой охранной сигнализации. Теперь можем спать спокойно, ведь в случае чего, на место примчится группа реагирования, а значит наше имущество в полной безопасности.


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Сигнализация

Сообщение Мартин »

Мы по поводу охраны нашего офиса решили обратится в охранную компанию Топаз http://op-topaz.ru/ и не пожалели об этом. Нам не зря рекомендовали с ними связываться, ведь в этой компании работают профессионалы, так что вы тоже будете довольны если последуете моему примеру. Это того реально стоит. Все проверено.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Сигнализация

Сообщение Степанок »

Необходимость надежной охраны делает необходимой установку системы Умный Дом в квартире https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-dlya-kvartiry.html . Этот интеллектуальный комплекс управления позволит вывести безопасность вашего жилья на качественно новый уровень. Стандартный набор для безопасности выполняет две функции: пожарную и охранную.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Сигнализация

Сообщение Вера Стоянова »

Сигнализация действительно нужна


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: Сигнализация

Сообщение laminat77 »

В этом году тоже установили себе сигнализацию, выбрали из популярных моделей Аякс https://homme.com.ua/security/aj0012/ по отзывам был лучший вариант и по характеристикам подходит
Изображение


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: Сигнализация

Сообщение laminat77 »

Вера Стоянова писал(а): Сб, 02 ноя 2019, 16:46 Сигнализация действительно нужна
Вполне согласен. Вот у меня два офиса и все на сигнализации и с видеонаблюдением. Нашел очень хорошую охранную службу и уже длительное время с ними работаю https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-sign ... na-ofisa/ . Качественно все установили да еще и со своим оборудованием. По адекватной цене, что немаловажно . Всем рекомендую! Надёжные и моментально реагируют!


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Сигнализация

Сообщение Vendi »

У нас установлена так как живем не в квартире, а в таунхаусе в пригороде . Та же компания и охраняет наш офис, работаем с msg , очень хорошая охранная компания, на рынке 20 лет . Быстро реагируют на вызов и всегда звонят если видят что то подозрительное


Ответить

Вернуться в «Разное»