Что едим?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Что едим?

Сообщение Kaktuss »

Что вы обычно готовите на ужин?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Что едим?

Сообщение Kaktuss »

Сегодня ехали с работы зашли в магазин и купили пельменей https://myastoriya.com.ua/catalog/pelme ... 1490085565, так вот это у нас такой ужин будет. Еще по акции была смесь салатов, я туда люблю семечек добавить и немного помидоров, сыра и оливкового масла, это вкусно. Так что кто голоден заходите в гости :D


Аватара пользователя
Santina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 02 мар 2018, 13:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Что едим?

Сообщение Santina »

Мы с мужем вечером почти не едим, только чай поп'ем и все. И ребенок любит чай с булочкой. Иногда легкий салатик делаю или фруктики.
Бывает еще куриное филе приготовлю к салатику. Как по мне лучше с утра хорошо покушать ну и в обед. :)


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Что едим?

Сообщение Koss7 »

Смотря что есть в холодильнике.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Что едим?

Сообщение Vasilisa »

Так устала готовить целыми днями, ведь я в декрете, нужно чтобы постоянно было что поесть и желательно вкусненькое..........


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Что едим?

Сообщение UniSeX »

Люблю домашнюю кухню и приходится частенько готовить, но если муж куда-то уезжает по работе, то я предпочитаю заказать вок и провести вечер за чтением книги или просмотром сериалов. Пиццы и роллы уже порядком надоели, к тому же на работе девочки часто заказывают, а вот лапшу с овощами и мясом я готова есть где угодно и когда угодно. Больше всего нравится китайская лапша WOK именно в Pizza house, там какая-то интересная заправка, которую больше нигде не пробовала, а доставляют быстро и она всегда тепленькая.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что едим?

Сообщение lobotryas »

На ужин обычно что-то легенькое, типа овощи с рыбой или с кусочком запеченого мяса.
Потом еще чай с медом за 1-2 часа до сна.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Что едим?

Сообщение MaxImon »

Santina писал(а): Пт, 23 ноя 2018, 13:09 Мы с мужем вечером почти не едим, только чай поп'ем и все. И ребенок любит чай с булочкой. Иногда легкий салатик делаю или фруктики.
Бывает еще куриное филе приготовлю к салатику. Как по мне лучше с утра хорошо покушать ну и в обед. :)
Звучит вкусно и полезно. Нельзя наедаться на ночь. Делаете правильно, молодцы!
У меня, на правду, так не всегда получается :roll:


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Что едим?

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Чт, 30 апр 2020, 19:18 На ужин обычно что-то легенькое, типа овощи с рыбой или с кусочком запеченого мяса.
Потом еще чай с медом за 1-2 часа до сна.
У вас вообще все по фэн-шую, как говорится ) Идеальный ужин. И еще и чай с медом перед сном. Супер!
Я тоже накупила сейчас овощей замороженных, в пакетах. Буду тушить на ужин. Правда меня то и овощи одни устроят для ужина,
а вот мужу еще нужно обязательно мясное блюдо )
И разные чаи https://eco-lavca.ua/chaj/ на днях заказала в эко-лавке. Будем теперь тоже пить травяные чаи с медом,
перед сном. Это вкусно и полезно :) Нужно правильно питаться, чтобы имунная система была хорошей и сильной.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Что едим?

Сообщение Vendi »

Я обожаю вечерком у окошка с чашкой чая почитать книгу . Люблю разные чаи и пробовать новые , недавно нашла очень хороший чайный магазин с очень вкусными и интересными чаями, у них и кофе так же есть. Очень советую попробовать их чаи , доставка быстрая


Ответить

Вернуться в «Разное»